Усик не хочет драться с россиянами, но продолжает за них болеть: заявление украинца о Нурмагомедове

Украинский боксер Александр Усик поделился мыслями о чемпионе UFC в легком весе россиянине Хабибе Нурмагомедове. Также он признался, за кого будет болеть в бою Хабиба с американцем Дастином Порье, который состоится 7 сентября в Абу-Даби.

«За кого я буду болеть в поединке Нурмагомедова с Порье? Ребята, я буду болеть за Хабиба Нурмагомедова. Болел за него, когда дрался против Рыжего. Конор победит Хабиба? Уже победил один раз, пересмотрите запись того боя. Что касается моего отношения к Нурмагомедову, то он здравый и адекватный парень, у которого хорошая философия жизни, и он ей следует, не глядя по сторонам», – сказал Усик в ходе прямого эфира на своей странице в Instagram.

Как мы писали ранее, Усик объяснил, почему отказывается от соперников из России. «Федосов не будет моим соперником. Как и Поветкин. Не нужно никакого хайпа, мол, Усик отказался боксировать с русским, какой он красавец… Никакой не красавец, просто не хочу этого, простите, дерьма, которое будет литься с обеих сторон», – заявил украинец.