Осенние тренды 2019-2020 года

Незаметно пролетит лето и настанет прохладная погода. Многие модницы уже сейчас задумываются, какие наряды лучше подобрать для осени. Легкие, воздушные платья нужно будет заменить теплыми, согревающими нарядами.

Модные новинки осени уже были продемонстрированы на модных фэшн-показах в городах моды, таких как Милан, Париж, Токио, Лондон. Что же будет модно осенью 2019 года? Как известно, мода меняется каждый день, и она возвращается. Что же это значит? В этом году будет популярная одежда викторианского направления, и даже немножко вернется мода 80ых.

Как и до этого, популярностью будет пользоваться пальто и вязаные вещи. Также интересные образы можно будет получить с помощью тренчей, дубленок от компании МДК или кожаных плащей. Трендом этого года станет большое количество слоев. Для смелых любительниц моды в тренде будут неоновые и ультрафиолетовые цвета. Эффектными будут и осенние платья. Очень модно будут смотреться платья-пальто, платья с градиентными переходами. Мода 2019-2020 года позволит модницам приобрести новый стиль и освежить свою внешность.

Жакеты и кардиганы

В начале осени, когда еще не совсем холодно, очень хорошо будут смотреться легкие жакеты. С помощью кардигана или жакета можно закончить множество трендовых образов. Они хорошо подойдут к джинсам, брюкам для офисной работы, или юбкам в романтическом стиле. Под жакет или кардиган хорошо подойдет топ или блуза. В этом году модно смотреться будет также и вязаный кардиган. Эта вещь одновременно стильная, практичная и комфортная. Придадут некоего шарма образам с жакетами или кардиганами легкие шарфы, сумочки и практичная обувь.

Плащи и тренчи

Тренч или плащ, без сомнений, хорошо впишется в осенний гардероб. Наиболее трендовые плащи или тренчи этой осени, естественно, должны иметь палитру кофейно-бежевых оттенков. Немножко странным элементом моды этого года станет плащ-палатка.

Брюки и джинсы

Модницы в этом году могут выбрать себе прямые, немножко зауженные или же расклешенные брюки или джинсы. Базовым элементом каждой модницы являются джинсы. Эта вещь не только красивая, но и удобная.

Брюки этой осенью лучшего всего носить с легкими рубашками, топами или водолазками. Дополнить образ лучше всего, надев трендовое пальто. Под брюки хорошо подойдет обувь на высоком каблуке.

Осенние юбки

Хорошо смотреться в этом году будут юбки из замши, кожи, бархата или твида. Юбки трапециевидной формы и юбки «солнце» будут очень популярны этой осенью.