Устранение засора в Запорожье

Устранение засора в Запорожье

Канализационные трубы часто забиваются. Всему виной мыльные и жировые пробки, кристаллические образования на стенках, песок и другой осадок. Порой они забиты на 90% своего диаметра, и достаточно пары бумажек, выброшенных в канализацию, чтобы забить ее окончательно.

Если пробить своими силами трубы не получилось, или у вас просто нет времени и желания возиться, стоит обратиться к профессионалам. Компания Укпромканал предлагает быстрое и качественное устранение засора в Запорожье. Процедура выполняется с помощью современного оборудования. Опытные специалисты обеспечат отменный сервис.

Когда нужна услуга?

Обращаться к профессионалам, чтобы убрать засор труб в Запорожье, нужно, если из труб идет неприятный запах, нужно использовать вантуз и несколько раз смывать, чтобы вода прошла. Также услуга востребована, если в канализацию попало инородное тело — строительный мусор, случайно вылитая с водой тряпка.

В этом случае затягивать нельзя, особенно во многоэтажных зданиях. Вся вода, попадающая в канализацию, будет вытекать из раковин и унитазов на этаже, расположенном выше места засора в центральной трубе. Это настоящая авария и неприятный момент в жизни любого человека. Специалисты избавят вас от проблем и их последствий.

Если удалять засор труб прочисткой, можно также почистить трубы изнутри. Такой комплексный подход поможет вернуть трубы в состояние, как в первые дни сдачи здания в эксплуатацию. В связи с этим проблема засоров не будет беспокоить вас как минимум несколько лет.

Почему нужно обращаться к профессионалам?

Специалисты компании Укрпромканал предлагают приемлемые цены на устранение засоров канализации. Сроки работ вполне приемлемые. Есть возможность заказать бригаду как планово, так и срочно.

Преимущества:

  • 5-летний опыт работ. Сотрудники компании — настоящие профессионалы.

  • Гарантия. За годы работы очищено столько канализаций, что фирма гарантирует отличный результат в кратчайшие сроки.

  • Технологичность. В работе используется функциональная техника с насадками, что позволяет устранять засоры даже в труднодоступных местах.

  • Комплексный подход. Фирма предлагает не только прочистку, но и полное очищение труб от налета с помощью гидродинамической установки.

Благодаря обширному опыту и наличию современной техники устранение засоров выполняется быстро и с гарантией. Звоните и заказывайте!