Что подарить человеку, у которого всё есть?

Каждый раз, собираясь на торжество к близкому человеку, другу или подруге, мы стараемся выяснить непосредственно у самого поздравляемого, что бы ему такое подарить, чего у него ещё нет или просто необходимо. И как часто на такой вопрос мы слышим в ответ «ничего не дари, у меня всё есть»? Конечно, пойти на праздник с пустыми руками мы никак не можем, более того, хочется выбрать, что-то такое, что точно понравится родному человеку и будет не только красивым, но и полезным сувениром.

Чтобы долго не размышлять на эту тему, уже несколько десятилетий существует такая услуга как нанесение фотографий на холст. Согласитесь, большинству людей будет приятно получить настоящую картину с изображением себя или семейного портрета.

Теперь не придётся обращаться к художнику, который за немалые деньги и большое количество времени нарисует картину. Будущая фотография на холсте, заказать, которую совсем не сложно, будет выглядеть эффектно и оригинально. Достаточно обратиться в онлайн фотолабораторию, в которой объяснят всё до мелких деталей. Расскажут, какие именно должны быть изображения, какое минимальное качество должно быть у фотографий для переноса на холст. Такой подарок по карману каждому, а главное на его создание уходит всего пара-тройка дней.

Готовый холст, натянутый на подрамник выглядит как самая настоящая картина. Для большей убедительности на холст наносят специальный гель, чтобы создать эффект натурального мазка кисти. Чернила используемые для печати очень стойкие, что позволяет картине на долгие годы оставаться в первичном виде. Однако стоит помнить, что лучше не оставлять холст с отпечатком под открытыми солнечными лучами на долгое время.

Поводов, чтобы подарить картину на холсте великое множество. Это оригинальный и не менее приятный сюрприз для каждого. На свадьбу обычно дарят холст с отпечатком совместной фотографии жениха и невесты. На день рождения и юбилей можно дарить холсты с изображением природы или натюрморта. Молодым людям или подросткам можно вручить картину с любимыми музыкальными исполнителями, а так же в стиле «города». А маленьким детишкам дарят холсты с картинками из мультфильмов или домашних любимцев маленьких непосед.

Используя собственную фантазию и энтузиазм можно сделать самый необычный и запоминающийся подарок. И мысли о том, что подарить теперь отпадут сами собой, ведь картина на холсте понравится любому человеку, в любом возрасте.