Высокая скорость – высокий комфорт

Лето – это не только время отпусков и приятного отдыха. Для многих автовладельцев это еще и возможность проявить свой талант управления авто, насладившись скоростным управлением. Правда, поездки с ветерком требуют особой резины, ведь правильный подбор комплектующих – это залог комфорта и безопасности на дороге. Один из примеров таких шин — модель Kumho Ecsta PS71. Покрышки отличаются спортивным характером, а их ключевые особенности дают возможность получить максимум удовольствия от быстрой езды по летней трассе.

Высокая производительность из Южной Кореи

Данная модель шин вышла на рынок в 2016 году. Шины предназначены для скоростного управления легковым автомобилем в летний период. Асимметричный рисунок протектора позволил добиться высоких характеристик управляемости, устойчивости и сцепления на дорогах с разным качеством покрытия. Шины Kumho Ecsta PS71 мгновенно реагируют на команды рулевого колеса, сохраняют курсовую устойчивость как на сухой, так и на мокрой трассе. Эффективная дренажная система позволяет избежать эффекта аквапланирования даже на глубоких лужах при высокой скорости.

Данная модель легковых шин стала следующим поколением после Kumho KU39 Ecsta Le Sport, получив ряд усовершенствований. Так, новая резина стала более эффективной в торможении на мокром асфальте, а управляемость во время осадков выросла на 10%.

Резина Kumho Ecsta PS71 получила улучшенный дизайн протекторного рисунка, оптимизированное расположение блоков дает более уверенное поведение шины на летней трассе. В состав резиновой смеси вошли инновационные компоненты, в частности, бутадиен-стирольный каучук растворной полимеризации последнего поколения. Он позволяет сохранить ключевые параметры покрышки даже при экстремально высоких температурах.

Отдельного внимания заслуживает протектор шины. Асимметричное расположение блоков дарит ей устойчивость как при линейном курсировании, так и при совершении маневров. Кроме того, модель отличает высокий акустический комфорт в салоне, что немаловажно для дальних поездок.

Купить шины Kumho Ecsta PS71 можно в широком спектре типоразмеров. В частности, такая модель подойдет для спорткаров премиум-класса, которые можно найти в ассортименте таких легендарных автопроизводителей, как Audi, BMW, Lexus и Mercedes.

Спортивные шины от Kumho

Данный бренд родом из Южной Кореи. Сегодня он занимает лидирующие позиции на рынке, благодаря отличному качеству выпускаемых комплектующих, доступным ценам и передовым технологиям. Техническая база постоянно обновляется, так что шины Кумхо полностью соответствуют мировым стандартам.

В процессе создания спортивной авторезины компания руководствуется опытом, полученным в процессе сотрудничества с соревнованиями Формулы-1. Благодаря этому, шины получают высокую управляемость и устойчивость к износу. Кроме того, они демонстрируют надежное сцепление в любых дорожных и климатических условиях.

Эту и другие модели шин можно купить на сайте http://infoshina.com.ua/shiny