Лучшее из ассортимента косметики МАС

Каждый ценитель красоты знает, что, когда дело доходит до брендов косметики класса люкс, MAC Cosmetics всегда будет возглавлять этот список. Формулы их средств безупречны, текстуры основ и праймеров — гладкие, помады — хорошо пигментированы, а тени мерцают настолько ярко, что ваши глаза заметят на любом расстоянии.

Список товаров, выпущенных компанией МАС, составляют продукты косметических средств, которые всегда выглядят безупречно на любом оттенке и типе кожи.

Поэтому косметика МАК в Украине настолько востребована и популярна. И поэтому на современном рынке так часто встречаются подделки. Чтобы не стать жертвой обмана, рекомендуем заглянуть на сайт makeupgrim.com и получить возможность покупки оригинальной высококачественной продукции непосредственно от производителя.

Мы же рассмотрим с вами список из ТОП-7 продуктов MAC косметики в Киеве и расскажем, чем они заслужили такое признание покупателей.

Румяна Powder Blush

Если вы ищете способ придать нежный оттенок вашим щекам, попробуйте Powder Blush. Этот выбор будет безупречным, потому что румяна:

  • не перегружены пигментом;
  • наносятся гладко и равномерно;
  • исключают образование неровностей, пятен или эффекта покраснения кожи.

Модель отлично дополняет практически любой оттенок кожи.

Blot Powder Pressed

Для завершающего штриха в вашем образе следует нанести Blot Powder Pressed in Dark. Этот порошок закрепит результаты вашего труда и сохранит цвет лица матовым. Это делает его идеальным продуктом для всех, кто страдает проблемами жирной кожи.

Studio Fix Fluid Foundation

Studio Fix Fluid Foundation обеспечивает плотное покрытие кожи благодаря своей густой кремовой консистенции. Это хороший вариант, который способен держаться на вашем лице на протяжении всего дня. Он не склонен к стиранию. На самом деле, вы можете носить его с уверенностью даже во время тренировок в спортивном зале.

Тени для век Eyeshadow in Satin Taupe

С их помощью легко получить безупречный эффект дымчатых глаз. Тени имеют нейтральный оттенок, который выделяет глаза любого цвета. Они наносятся очень гладко и равномерно, поэтому вам не придется тратить слишком много времени на растушевку.

Fluidline Гель для подводки век

Fluidline Eye Liner Gel in Blacktrack производится в бочонке, а не в привычной для всех форме карандаша. Благодаря этому вы можете использовать любой удобный для вас инструмент для нанесения.

Карандаш для губ

Карандаш для губ in Spice выгодно подчеркнет форму ваших губ, создав идеальную форму для губной помады. Его шелковистая текстура делает процесс рисования контура более простым и удобным. К тому же он прекрасно сочетается с целым рядом оттенков помад для губ.

Матовая помада Russian Red

Matte Lipstick от Russian Red луже долгое время остается одновременно классическим и модным оттенком. Она ярко окрашивает губы, но при этом не выглядит броско или грубо. И это независимо от тона вашей кожи. Кроме того, ее долговечная формула позволяет не переживать о необходимости подкрашивать уголки губ на протяжении длительного времени.