Женские аксессуары

Браслеты из камня – превосходное украшение.

Украшательство всегда было любимым занятием большинства женщин. А уж как мы любим всевозможные украшения, даже не пересказать! Наряду с изящными сережками, изысканными кулонами и шикарными колечками-перстеньками огромную популярность у женщин имеют разнообразные, подчеркивающие изящество наших ручек, браслеты. Необычайную популярность издавна имели именно браслеты с камнями натуральными.

Оригинальные брендовые сумки

Безупречная одежда — не значит безупречный образ, решающими в его завершении остаются аксессуары. Сложить бездонное количество разнообразных и, конечно, необходимых вещей бывает порой сложно, но возможно. Но порой в итоге мы получаем набитый, лишенный формы мешок, который на глазах теряет свой внешний вид. Согласитесь, милые дамы, нам сумочек всегда недостаточно. Каким бы не был цвет и фасон изделия универсальным, иногда под любимый look нет в наличии ничего подходящего.

Как правильно выбрать фен-щетку

Дамские мелочи: выбираем фен-щетку

Приборов по уходу за внешностью сегодня предлагается множество. Особенно для волос, среди них выделяются фены с насадками-щетками.

Удобство фена-щетки

Такие приборы дают возможность высушить волосы качественно, а также уложить и придать им законченный вид. Техника в первую очередь должна быть удобной, поэтому при покупке обращают внимание на строение ручки и корпуса. Нужно взять фен в руки и примерить его на себя. Ручка должна лежать в руке удобно. Пользователь должен легко и быстро дотягиваться до всех кнопок управления.

Что любят и чего не терпят ваши цепочки, колечки и сережки?

Женщины любят ювелирные украшения,  чего уж греха таить, для того, чтобы их выбрать вам необходимо посмотреть ювелирные изделия каталог Centaurus. Кто-то скромно носит лишь обручальное кольцо, кто-то усеивает пальцы массивными украшениями, шею — цепочками, а руки — красочными тяжелыми браслетами. Тут уже дело вкуса. Но что остается неизменным — это бережное отношение и уход за украшениями. Ведь если их вовремя не чистить и не полировать, даже самые яркие бриллианты потеряют свой игривый блеск.

Секреты женской сумочки

Сколько на свете девушек (брюнеток\блондинок, худеньких и пышечек, миниатюрных и крупных), совершенно друг на дружку не похожих, стильных, индивидуальных, красивых, уверенных… И каждая непременно имеет сумочку, нередко даже несколько, а порой и целые коллекции. Не зря девушки регулярно наведываются в интернет магазин сумок и кошельков, дабы подобрать там очередную обновку.

Однако исследования зарубежных ученых-психологов привели их к интересному выводу. Оказывается, именно сумочка, которую женщина старается подобрать, опираясь на собственные предпочтения, может легко выдать тайну ее характера.