Канцтовары. Этикет использования канцелярских товаров

Правило №1: Никогда не берите больше, чем нужно. Иногда нет ничего более неприятного, чем потребность в жидкой бумаге, обнаружение того, что все это исчезло в кладовой. Наличие большего количества расходных материалов, чем вы сокращаете запасы в шкафу для других сотрудников. Это также заставляет человека, заказывающего расходные материалы, думать, что они используются быстро, что заставляет их заказывать больше, тратя больше денег компании.

Если компания тратит много денег на канцелярские товары которые можно приобрести на сайте https://akvarel-n.com.ua/catalog/karandashi-chernografitnye-ukraine/, а вы храните жидкую бумагу в коробке, не ожидайте повышения по службе.

Правило №2: Если что-то потеряно, скажите что-нибудь: я знаю, вы думаете, что ваш менеджер обладает сверхъестественными способностями. Потому что они всегда могут поймать вас на просмотре роликов YouTube, когда вам приходится работать. Дело в том, что ваш менеджер или лицо, ответственное за заказ расходных материалов, вероятно, не телепат. Если вы ничего не скажете по этому поводу, то вы не сможете пожаловаться, когда придет следующий заказ при отсутствии необходимых вам материалов.

Правило №3: выбрасывайте пустые коробки или контейнеры: одна из самых неприятных вещей, которые могут случиться в офисе. Например, когда у вашего маркера заканчивается чернила, он идет в склад, чтобы получить другой и поднимает коробку, в которой они находятся. Просто чтобы обнаружить, что вы держите пустой ящик. Не выбрасывайте пустые контейнеры и ящики в шкафу, даря людям ложную надежду. Чтобы ваш офисный бухгалтер не угрожал прикрепить вас к креслу, уберите коробку, когда вы возьмете последний маркер.

Теперь, когда вы знаете, как себя вести и что в отношении канцелярских принадлежностей хранится, вы должны принять это к сведению. Скорее всего, у вас будет достаточно работы на работе, когда рядом с вами никого не будет. Возьмите только то, что вам нужно, если что-то потеряно, сообщите об этом своему руководителю и всегда выбрасывайте пустые коробки или контейнеры.