В Киеве драка собачника и автомобилиста закончилась убийством

После содеянного убийца скрылся с места преступления, его разыскивают
В Киеве в ЖК «Французский Квартал» произошло убийство. Мужчина, выгуливающий собак, ударил автомобилиста, с которым у него возник конфликт. Об этом сообщает «Киев Оперативный».

Инцидент произошел 2 января около 23:20 на улице Саперное Поле, 12. По предварительной информации, между автомобилистом и собачников по неизвестным причинам произошла драка.

«Человек, который выгуливал животных, ударил автомобилиста в челюсть, отчего тот упал. Прохожие сразу вызвали скорую. Врачи довольно быстро прибыли и пытались реанимировать пострадавшего, но им это так и не удалось», – говорится в сообщении.

После содеянного убийца скрылся с места преступления. Как рассказали свидетели, мужчина был спортивного телосложения и ростом около 185 сантиметров. Также отмечено, что у него есть борода и он неславянской внешности. Мужчина был одет в темную спортивную куртку, черный капюшон, синие спортивные штаны. Сейчас его разыскивают правоохранители.

Примечательно, что погибшему было всего 26 лет.

Напомним, недавно в центре Киева компания в состоянии алкогольного опьянения устроила между собой драку, после чего напала на правоохранителей. Кроме того, ранее в столице словесная перепалка закончилась стрельбой.