Советы тем путешественникам, которые отправляется в Филадельфию

Добро пожаловать в Филадельфию! Если кто-то собирается отправиться в путешествие в Филадельфию, то есть советы, которые призваны помочь сделать большую часть поездки незабываемой. Вот то, что необходимо знать, прежде чем попасть в этот город.

1. Путешественнику понадобится обувь именно для ходьбы.

Хотя некоторые места требуют транспорта, Филадельфия в основном пешеходный город. Даже если турист планирует придерживаться одного района в день и прогулки от достопримечательности до достопримечательности (плюс прогулка по достопримечательности), то ему нужно быть на ногах большую часть своего времени. Итак, необходимо отбросить каблуки и неудобные туфли в пользу комфортных кроссовок, об этом никто из приезжих явно не пожалеет.

2. Можно приобрести оборудование для пивоварения и изготовления других спиртных напитков.

Для тех, кто любит выпить интересные напитки, Филадельфия является отличным местом. Ремесленное пиво и местные спиртные напитки уже несколько лет растут в популярности, но в последнее время они просто взорвали! Совет: надо прогуляться по местным пивоварням и винокурням или хотя бы зарезервировать место в баре и заказать какой-либо коктейль (можно просто попросить барменов сделать что-то местное и тем самым познать истинный вкус Филадельфии).

3. Прогулки на свежем воздухе здесь очень распространены.

Например, Фэрмаунт Парк имеет более 9200 акров и идеально подходит для пеших прогулок, езды на велосипеде или пикника у воды. Даже во время холодов этот парк имеет достаточное количество места для того, чтобы проехать или попасть туда, куда душе угодно, и остаться довольным на весь день. Парки также скрываются в черте города, предоставляя убежище от шума и спокойное место для отступления и нахождения в уединении с самим собой и своими мыслями. Многие из них имеют свои собственные достопримечательности и проводят интересные мероприятия, дабы удержать играющих детей и взрослых в течение нескольких часов.

4. Необходимо обращать внимание на знаки.

Надо держать глаз намеченным или можно пропустить важную информацию, так как по всему городу разбросаны синие знаки, объясняющие значимость, казалось бы, незначительных вещей. Когда человек идет, не оглядываясь вокруг, ему следует найти время на то, чтобы остановиться и всмотреться хоть куда-нибудь, ведь он может заметить информационный знак и понять, что находится прямиком на месте национальной достопримечательности, даже не зная об этом.

5. Важно ознакомиться с окрестностями.

Если турист остановился в отеле в центре города или с друзьями в Фиштаун, ему следовало бы планировать время в поездке так, чтобы исследовать и другие районы, каждый из которых в Филадельфии уникален и помогает рассказать историю города в целом. Риттенхаус, например, полон фешенебельных магазинов и ресторанов, в другом месте можно найти тонны исторических достопримечательностей и главных туристических мест, а на востоке отыскать, по некоторым данным, лучшие продукты питания в Филадельфии. Фэрмаунт же подойдет для любителей художественного музея и других учреждений культуры. Другими словами, не надо придерживаться одной области, ведь в этом уголке мира так много всего, чтобы видеть это и наслаждаться!