Шоутехника — магазин профессиональных акустических систем

Акустические системы — уникальное звуковое оборудование, рассчитанное не только на воспроизведение, но и на многократное усиление звука. Сегодня их активно применяют на танцполах, киносеансах, концертах и прочих массовых мероприятиях. Чтобы оборудование выполняло свои функции качественно и соответствовало ожиданиям, перед его покупкой стоит определиться с типом устройства для каждого случая.

Акустические системы могут быть активными и пассивным. Первые оснащены встроенным усилителем мощности, что избавляет от покупки дополнительной аппаратуры, упрощает настройки и делает саму систему более мобильной. Активные колонки применяются профессиональными звукооператорами, техническим персоналом на выезде и в стационарных условиях во время работы с артистами, музыкантами. Пассивные системы не имеют встроенных усилителей мощности, поэтому их нужно покупать отдельно. Иногда это бывает весьма проблематично, так как необходимо четко согласовать технические характеристики, мощность, сопротивление и прочие параметры оборудования. Если допустить ошибку, то возможен перегруз динамиков, малая мощность воспроизводимого звука и т.д. Пассивные колонки отлично подходят для качественного озвучивания небольших залов, а также для домашнего или выездного озвучивания за счет мобильности и компактности.

Магазин акустических систем

В специализированных магазинах можно приобрести профессиональную акустическую систему, которая будет совмещать доступную стоимость и высокое качество. Кроме того, среди широкого модельного ряда колонок можно будет подобрать те, которые гармонично дополнят интерьер по размерам, стилю и цвету. Магазин акустических систем Шоутехника предлагает лучшие условия для приобретения профессионального звукового оборудования с доставкой в Киев, Одессу и любой другой город Украины. В ассортименте магазина представлены модели акустических систем всех разновидностей: сабвуферы, мониторы, звукоусилительные комплекты, студийные мониторы, акустика для кинотеатров, линейные массивы, портативные системы, мегафоны и т.д. Помимо широкого товарного ряда Шоутехника может предложить оборудование для прокатных звукоусилительных комплектов.

Современные потребители могут выбрать колонки из пластика (самые бюджетные), деревянные (из ДСП) и металлические, исходя из запросов и финансовых возможностей. Оптимальный вариант — деревянные образцы, которые обеспечивают качественное глубокое звучание, а также порадуют эстетичным внешним видом. Пластиковые модели также весьма популярны, представлены в широком модельном разнообразии, однако не застрахованы от искажений и дребезжаний звука.

Выбирая акустическую систему, обращайте внимание на громкость звука, вид применения, количество полос, тип корпуса, тип установки, разделение по назначению, наличие усилителя и прочие параметры. Обратившись в магазин Шоутехника, вы получите качественный сервис, квалифицированную помощь менеджеров и доставку оборудования в любой регион.