Секонд хенд оптом в Украине с доставкой

Секонд оптом закупается с целью последующей перепродажи в розницу. Приобретающие такую продукцию предприниматели самостоятельно оценивают каждую вещь. Цена же определяется ее состоянием.

Текстиль-А — качественный секонд по приемлемой стоимости

Наша компания Текстиль А предлагает купить секонд хенд в Украине оптом на привлекательных условиях. Для покупателя предусмотрены удобные варианты оплаты товара. Мы осуществляем поставку секонд опт по нескольким населенным пунктам Украины, включая Харьков, столицу государства — Киев, Ивано-Франковск, Днепр, Хмельницкий. Привоз продукции происходит в соответствии с установленными правилами. В процессе заказа предварительно обсуждается планируемый объем поставки, вариант оплаты.

Ассортимент компании

Наша организация — поставщик секонд-хенд, предоставляющий возможность купить оптом качественный товар от популярных производителей. Мы гарантируем ответственный подход к осуществлению поставок вещей, предлагая решение всех вопросов в индивидуальном порядке с каждым клиентом. Мы продаем секонд хенд оптом Харьков и некоторых других украинских городах.

В ассортименте продукции покупатель найдет одежду следующих категорий:

  • Вещи второй, первой категории;
  • Одежда крем, люкс;
  • Качественный сток;
  • Ветошь.

Одежда второй, первой категории

Вне зависимости от класса представленная в ассортименте нашей компании одежда отличается безупречным качеством. Побывавшие определенное время в эксплуатации вещи известных брендов смогут прослужить длительное время. Одежда первой, второй категории характеризуется присутствием несущественного брака. вещи годятся для эксплуатации в домашних, дачных условиях.

Вещи крем, люкс

Рассматриваемые категории товара отличаются идеальным качеством, отсутствием каких-либо недочетов, дефектов. Продукция крем, люкс характеризуется безупречным, достойным внешним видом, высоким уровнем износостойкости. Подобная одежда привлекательная для следящих за модой людей, молодежи.

Сток

Это новый товар, направляемый поставщику со складов розничных точек продаж. Стоковая продукция — нераспроданные магазинами брендовые вещи.

Сравнив все базы секонд-хенд, работающие в Украине, можно увидеть, что в нашей компании созданы максимально привлекательные условия для заказа. Надежность организации подтверждается благоприятными откликами заказчиков товара.