Где купить качественную детскую одежду в Украине

Удобная и стильная детская одежда является приоритетом для тех родителей, которые на первое место ставят безопасность и здоровье ребенка. В Украине сегодня представлен большой ассортимент детской одежды различных ценовых категорий. Можно выбирать продукцию известных брендов по очень высоким ценам. Но идеальным вариантом для большинства являются детские вещи с оптимальным соотношением цена-качество.

Предлагаем ознакомиться с продукцией известного в Харькове и в целом по Украине производителя детской вязаной одежды «Tashkan». На сайте официального интернет-магазина https://tashkan.ua/ вы найдете вещи для детей в возрасте от одного года и до 16-ти лет. Высокое качество каждой единицы товара подтверждается наличием санитарно-эпидемиологических заключений и сертификатов соответствия. Покупать детскую одежду фабрики «Tashkan» можно оптом или в розницу. Цены при этом являются весьма доступными.

Что выпускают на фабрике «Tashkan»

Ассортимент выпускаемой продукции поражает воображение. Для девочек вы здесь сможете заказать:

  • кофты, жакеты, регланы, свитшоты, худи, гольфы;
  • школьные блузы и рубашки;
  • юбки различных фасонов;
  • спортивные костюмы;
  • летнюю одежду — футболки, топы, сарафаны.

Особым спросом у покупателей пользуются модные леггинсы и лосины. Если ваша дочь серьезно занимается спортом, вы сможете подобрать для нее удобные спортивные костюмы, штаны и толстовки для пробежек и ежедневной носки.

Вязаный трикотаж для мальчиков также достоин вашего внимания: джемперы, свитеры, толстовки, водолазки. Есть продукция и для самых маленьких — гамаши и рейтузы, детские пледы оптом и в розницу. Выпускаемая на фабрике «Tashkan» одежда отлично сочетается как со школьной формой, так и с повседневными вещами.

Выгодные предложения для предпринимателей

Фабрика ориентируется на сотрудничество с оптовыми покупателями: предпринимателями, владельцами онлайновых или обычных наземных магазинов, начинающими бизнесменами, которые могут находить сбыт для товара по модели дропшиппинга. Кроме того, делать заказы могут и директора школ, в которых соблюдается строгий дресс-код для учеников.

Если вы готовы приобрести более десяти единиц продукции, можете предлагать свои эскизы и образцы для пошива детских вещей. Доставка осуществляется по территории всей Украины. Также есть возможности для отправки оптовых партий одежды в другие страны.