Раскрутка сайта с помощью качественных и оригинальных статей

Наверняка все знают о том, что нужно изначально заслужить доверие той или иной поисковой системы, чтобы можно было занять лидирующие позиции в поисковой выдаче. Иногда достичь данной цели бывает весьма сложно. Как правило, для этого используют статейное продвижение ресурса, которое позволяет получить максимально быстрый положительный результат.

Статейное продвижение подразумевает под собой размещение ссылок в статьях на других сайтах, тематика которых полностью соответствует тематике вашего портала. К данному процессу нужно относиться очень серьезно, ведь он состоит из нескольких этапов, последовательность которых необходимо в обязательном порядке соблюдать.

Сначала нужно подобрать и распределить все подходящие ключевые слова. После этого написать интересные, оригинальные, полезные и, главное, уникальные тексты с использованием ранее подготовленных ключей. Затем идет подборка площадок, на которых можно было бы разместить данные статьи. Уже в последнюю очередь идет непосредственно размещение текстов.

Если вы не уверены в своих силах, то раскрутка сайта доверяется профессионалам, которые предлагают свои услуги на портале site-ok.ua. В таком случае можно рассчитывать на положительный результат. Вам не придется ничего переделывать и тратить свое время, ведь за вас все сделают мастера своего дела.

Когда ключевые слова будут подобраны и распределены, можно начинать писать непосредственно сами тексты. В этом случае важно учитывать несколько нюансов. Минимальный размер статьи должен составлять 2500 символов, а ее уникальность не менее 95%.

Очень важно, чтобы текст писал живой человек. Тогда он получится грамотным и интересным в отличие от того, что могут написать роботы. Выбирайте темы так, чтобы заинтересовать посетителя сайта и при этом ответить на интересующий его вопрос. Чтобы усилить эффективность статьи, подберите несколько тематических картинок.

Если у вас достаточно времени и знаний, то контент можно написать самостоятельно. В противном случае лучше воспользоваться услугами профессионального копирайтера. Стоит отметить, что не желательно экономить на качестве текстов.

Если вы закажете много и по низкой стоимости, то есть слишком большие шансы получить не статью, а бред с огромным количеством ошибок, за которые поисковая система может пессимизировать или заблокировать сайт. В таком случае лучше заказать меньше, но быть уверенным в качестве.

Источник: Site-ok