Как купить запчасти для борон

Чтобы сельхозтехника работала бесперебойно, необходимо иметь запасные части к любому виду техники. Конечно, покупать запчасти надо только у проверенных продавцов, с хорошей репутацией. На продаваемую технику должна быть обязательная гарантия и сертификаты качества.

С чего начать

Как купить запчасти для боронЛучше через интернет или объявления найти ближайших официальных дилеров по сельхозтехнике и запасным частям к ней. У данного дилера должна быть хорошая репутация на рынке продаж, а реализация изделий сопровождаться гарантией успешного проведения сделок.

Лизинг

Покупка запчастей для сельхозтехники дело затратное. И здесь важно, если у дилеров существуют программы аграрного лизинга. Благодаря федеральному лизингу, появляется возможность покупать, к примеру, плуг, борону, или запчасти к ним, по более выгодным условиям.

Кредит

Приобретение в кредит, тоже хорошая альтернатива, если запчастей нужно много, а средств не хватает. Можно посетить несколько банков, и выбрать для себя наиболее выгодные условия.

Выбор по существу

При правильном выборе запчастей к бороне нужно не забывать о различных конструкциях данной техники. Она бывает:

  • Зубовая основа конструкции — это зубья прямые, изогнутые. На продольных и поперечных планках располагаются зубья с разным сечением. Бывают трех видов: легкие, средние, тяжелые. Пружинный зуб используют для обработки пропашных культур, ножевидный для прочесывания и прорезания дерна. Приобрести его можно по этой ссылке: https://www.alfagro.com.ua/zapchasti-dlya-boron/zub-pruzhinnyj/.
  • Дисковая – снабженная дисками, которые скомплектованы в батареи под углом в ряды. Бывают легкие и тяжелые. Используют для обработки трудных участков.
  • Игольчатая – из игольчатых дисков, собранных в батареи. Применяется для обработки почвы с ветровой эрозией.
  • Ротационная – состоит из дисков с зубьями и планками. Они не только выравнивают и рыхлят землю, но и выдергивают сорняки, перед посевом.
  • Шлейф – представляет собой сигменты с тонкими ножами, рядом зубьев и шлейфом из нескольких уголков. Используют для выравнивания земли перед посевом.

Держатели, ось, стойки, подшипники, манжеты и другие необходимые запасные детали лучше приобрести заранее.

Оформление заказа и покупка

Выбрать на сайте магазина нужные запчасти по каталогу всегда очень легко, а если что-то не понятно, то грамотный менеджер по телефону всегда даст профессиональную консультацию. Для покупателей всегда наличие любого товара, приемлемые цены, акции:

  1. заполняйте заявку;
  2. оплачивайте любыми способами;
  3. консультация и доставка в короткие сроки.

Источник.