Мужчина с женщиной в постели

Как доставить удовольствие женщине в сексе? Многие мужчины задают себе подобный вопрос. Ведь у некоторых на то, есть причины: половая слабость, раннее семяизвержение и банально простая неосведомленность нахождения женских эрогенных зон. Здесь описано несколько вариантов, как удовлетворить женщину в постели.

К сожалению, много мужчин в наше время поступают эгоистично в постели с партнершей. Занявшись с ней сексом и достигнув оргазма ему больше ничего не нужно. Он просто отворачивается к ней спиной и засыпает либо отправляется смотреть футбол.

А как же она? Ведь женщина может быть совсем неудовлетворена. И если мужчина уверен в том, что партнерша испытала оргазм – прекрасно, а если нет? Лучше будет поинтересоваться у нее, иначе рискуете нарваться на конфликты, измены с ее стороны либо все может закончится разводом.

Если у партнера проблема с преждевременным семяизвержением, то многие пользуются перед соитием презервативом, причем не одним. Это уменьшает чувствительность трения во время полового акта. Правильным решением будет следующий половой акт. Только после семяизвержения нужно обязательно продолжать баловать ласками любимую, иначе она может остынуть и потерять желание. И в момент наступления оргазма, прервите движения, и «выйдете» из нее, продолжая прелюдии, и снова в бой. Если партнер не знает месторасположение эрогенных зон своей любимой, нужно во время ласк попросить ее сказать вам, где ей особенно приятно.

В сексе поощряется фантазия. Как вариант, обмазывание тела шоколадом, йогуртом. Все зависит от воображения, и слизывая языком намазанное, доставлять прекрасные ощущения своей женщине. Пробуйте делать легкий и нежный массаж, начиная с простого поглаживания по спине, ягодицам, внутренним частям бедер. Не забывайте о пальчиках на ногах. Приятный эффект дают поцелуи и лизание языком половых губ и клитора, который у женщины является самым чувствительным.

Для того, чтобы разнообразить интимную жизнь и привнести в нее новизны отправьтесь с любимой в секс шоп. Приобретите там насадки на член, фаллоимитатор игрушки для секса в Sexxes, всякие смазки, купите видео энциклопедию с подробным описанием поз. Испытайте на себе все и на чем-нибудь остановите свой выбор. Ведь заниматься всю жизнь сексом, используя одну позу – это так скучно и приторно.

Поверьте, что воспользовавшись описанными рекомендациями ваша интимная жизнь наладится. Важно уделять в постели должное внимание своему партнеру.