Модные тренды 2018 года

В этом году большое внимание уделяется простым и удобным вещам. В цветовых решениях дизайнеры себя не ограничивают, а вот в отделке отдают предпочтение вышивке, лоскутному шитью (пэчворку). Актуальным остается хаотичное сочетание разнообразных узоров и геометрия.

1 тренд. Трикотажная одежда

Трикотажные изделия считаются наиболее удобными в носке. Это повседневная одежда. В список можно включить юбки, платья, свитшоты, топы. Такие вещи имеют минимум украшений, а изюминкой считается лаконичность

2 тренд. Изделия из твердой, плотной ткани, используемой для пошива джинс.

Брюки, рубашки, платья, юбки и комбинезоны. Все это одежда, сшитая из денима. У нее небольшая цветовая гамма. В основном, это синие, черные, голубые и серые цвета. Можно комбинировать рубашку, брюки или юбки из этого материала.

3 тренд. Кружевные вещи

Большинство современных дизайнеров отдают свое предпочтение при создании новых коллекций кружеву. Не просто в виде декора, а берут за основной элемент в одежде, делают на нем сильный акцент. Добавляют к платьям, юбкам, рубашкам и даже купальникам которые можно приобрести на сайте https://orysja.com.ua/. Этот узор делает вещи элегантными и придает им изысканности.

4 тренд. Огромные пуховики

Зимой особенно важно, чтобы вам был тепло и уютно. Для этого были созданы большие пуховики. Несмотря на свои размеры, они очень легкие. Можно сочетать с джинсами и модными в этом сезоне трикотажными платьями.

5 тренд. Рубашки-платья

Их можно носить летом и осенью. Большинство дам, отдыхающих на юге отдают предпочтение платью-рубашке. В основном, они хлопковые. Это легкие ткани, за счет ношения которых тело не выделяет большое количество пота. Самая модная расцветка – нежно-голубая, нежно-розовая с крупными полосками вдоль тела.

Это основные тренды 2018 года, которые часто можно увидеть на девушках на улице.