Кредиты для иностранцев

Бытует мнение, что иностранный гражданин не получит кредит в банке. Это не совсем верно. Кредит иностранцам выдают онлайн кредит . Требования у банков к таким заемщикам разные. Одному банку достаточно пакета документов, другому может потребоваться поручитель, а то и предоставление залога.

Процентные ставки по таким кредитам завышены, из-за риска потерять деньги в связи с возможным выездом иностранного гражданина. Если иностранец имеет неофициальные доходы и не может их подтвердить, то кредит ему не видать.

В случае желания заемщика, чтобы в расчет стоимости кредита учитывались его зарубежные доходы, ему надо представить банку соответствующие документы, переведенные на русский язык и заверенные по правилам страны заемщика. Также Вы всегда можете оставить заявки на кредит онлайн СПб на сайте кредитного брокера «Альтернатива» и оформить кредит быстро и без лишних проблем.

Когда иностранцу необходимо предоставить залог, ему легче взять ипотечный кредит, потому что купленная недвижимость уже является залогом. При необходимости наличия поручителя (гражданина РФ) можно обратиться в компанию, в которой работает иностранец, она и будет его поручителем.

Из всего этого следует вывод, что ответственным и законопослушным иностранным заемщикам государство не выстраивает препятствий, а идет навстречу.

Существует очередная истина. Время является основным фактором в продвижении бизнеса. Наличия надежных источников финансирования бизнеса, готовность банков предъявить кредиты своим клиентам это тоже не менее важно.

Главным преимуществом банка в том, что здесь действуют выгодные условия автокредитования для клиентов. Например, если вы мечтаете купить авто, но денег не хватает на такую покупку, то обратитесь в банк.

Есть несколько вариантов автокредитования. Рассмотрим один из них. Кредит «Экспресс-Авто» выдается практически всем клиентам. Заявка рассматривается быстро, кредит оформляется оперативно. По кредиту вам предложат от 150 тыс. рублей.

Минимальный срок выдачи кредита –– 6 месяцев, а максимальный –– 5 лет. Банк нацелен на долгое сотрудничество. А наш удобный и простой в использовании кредитный калькулятор онлайн поможет рассчитать любой кредит онлайн и все выплаты.

Обычно процентная ставка варьируется от 16,5% до 17,75%. Размер ставки процента зависит от различных факторов, как первоначальный взнос, срок, на какой выдается кредит, а также ваша кредитная история. Кредитом могут воспользоваться многие клиенты, как бизнес-компании, так и частные предприниматели.

Платить комиссию за выдачу кредита не нужно. Вы можете погасить кредит долгосрочно. Не требуется дополнительного взноса. Благодаря таким выгодным условиям, банк получил признание среди многих своих клиентов.