«Готовь сани с лета» или как выбрать модные угги

Всем известна поговорка о том, что лучше готовить сани с лета, иначе зима застанет врасплох! Интерпретируя ее на современный лад, можно смело заявить, что с лета необходимо готовить зимнюю обувь.

Одним из самых востребованных вариантов зимней обуви являются угги и ботильоны которые можно приобрести на сайте . Сегодня угги — это не просто комфортные сапожки, это универсальная обувь, способная выдержать даже лютый мороз и уберечь ваши ножки от переохлаждения.

Наряду с традиционными угги бежевого и верблюжьего оттенка, которые сочетаются практически с любой повседневной одеждой, можно выделить более оригинальные декорированные модели. Угги со стразами, камнями помогут создать интересный вечерний образ для прогулок с друзьями или похода в кино.

Что же касается моделей декорированных одной пуговицей, то это более лаконичный и элегантный вариант для любых повседневных дел. Сочетать такие угги можно как с джинсами или брюками, так и с леггинсами или плотными колготками, если образ предполагает наличие платья.

Кстати, отдельно хочется отметить высокие угги. Это поистине уникальное творение, способное удовлетворить самую требовательную модницу. Внешне такие угги ничем не уступают зимним сапожками, однако относительно их практичности и говорить не приходится. Носить высокие угги можно даже в офис, если они выполнены в достаточно скромном лаконичном дизайне. Высокие угги станут прекрасным дополнением не только к пуховику или укороченной дубленке, но и шубе.

Если же душа просит чего-то более смелого и дерзкого, то можно позволить себе угги с пайетками или другой декоративной отделкой. Такая обувь призвана вызывать восторг и восхищение, поэтому вам уж точно не обойтись без внимания со стороны окружающих!

Для более женственных, элегантных образов можно использовать угги с отделкой мехом. Такая обувь должна сочетаться с меховой отделкой верхней одежды, иначе образ будет не гармоничным и даже безвкусным.

Другой вариант женственной отделки угги — это ленты! Угги с атласной лентой в качестве декоративной шнуровки сзади — это хороший способ выразить свою индивидуальность, при этом не переходить за рамки сдержанного стиля.

Позвольте себе носить комфортную и качественную обувь, ведь ваши ножки этого достойны!