Ваш верный сопровождающий

С чем чаще всего ассоциируется путешествие? Прежде всего, с укладкой чемодана. Сегодня это не просто коробка с ручкой и прочными ровными стенками, которую удобно сдавать в багаж, как это было в 19 веке. Современный вариант не только не дает вещам помяться, он защищает от похищения и даже помогает справиться с неподъемным весом.

Давайте рассмотрим, какой нужно купить чемодан, чтобы воспользоваться всеми преимуществами современной технологии.

Особенности использования и упаковки вещей

Если вам необходимо взять с собой небольшое количество вещей, пригодится упаковочный куб. Он снабжен сетчатой панелью, которая поможет быстро увидеть, что внутри, и обеспечит вентиляцию. Стоимость — около $20.

А если собираете в дорогу ребенка, то обратите внимание на симпатичного Trunki. Эксклюзивный дизайн, необычная форма и удобные колесики для облегчения транспортировки помогут детишкам почувствовать себя самостоятельными. Обойдется примерно в $70.

Сегодня ноутбук стал настолько привычным атрибутом путешественника, что доступ к нему может потребоваться в любой момент. Именно для таких целей разработан Traveler’s Choice Luggage Toronto. В его передней части для ноутбука отведен специальный отсек-карман, размером 15,6 дюйма. Еще есть несколько кармашков на змейках для сопутствующих аксессуаров.

Все знают, как сложно с чемоданом на ступеньках. Но присмотритесь к изделиям TraxPack Single. Их производители уже позаботились о вас, разработав рукоятки с наклоном и универсальные ролики. Стоимость — в пределах $200.

Вопрос хранения между путешествиями оригинально решен в образце Neit. Пустой чемодан легко складывается , а при помощи встроенного карабина его можно просто повесить в шкаф в сложенном виде. Чтобы колесики не мешали, они также съемные. Цена — около $330.

Второй вариант сэкономить место между путешествиями предлагает HAUPTSTADTKOFFER. Чемоданы разного калибра идеально входят друг в друга при хранении. Стоимость одного — около $200.

А если вы предпочитаете не таскать чемодан, а ездить на нем верхом, к вашим услугам Modobag. На одном заряде батареи вы сможете проехать до 13 км. А восполнить заряд до уровня 80% удастся всего за 15 минут. Стоимость устройства (транспортного средства?) составляет $1300.

Прочность и надежность — залог хорошего настроения в пути

Для тех, кто заботиться о сохранности вещей, разработаны чемоданы с высокопрочными стенками. Небьющийся материал покрытия Traveler’s Choice Luggage Toronto не боится царапин и ударов. А телескопическая рукоятка поможет удобно перевозить его по любым маршрутам. Цена — от $160.

Если вы боитесь потерять багаж, или что в дороге закончится питание смартфона — купите Bluesmart One. Кроме прочих функций, он снабжен аккумулятором с USB-портами для подзарядки, кодовым замком с возможностью дистанционной блокировки и устройством слежения 3G/GPS, которое позволит быстро его отыскать. Стоимость — $250.

Еще одна высокотехнологичная модель с аккумулятором и портами для зарядки смартфона — Raden A22. Она также имеет функцию отслеживания. А также позволяет определить вес багажа, просто подняв за ручку. Его цена — около $300.

Для поклонников экстремальных путешествий предлагается особо прочная модель G-RO 22. Кроме ударопрочных боковых панелей и водонепроницаемого дна предусмотрены износостойкие рельефные колеса, зарядная станция USB, молния для расширения полезного объема. Цена — примерно $450.

Источник: http://attribute.ua/
ВИП подарки