В чем заключаются плюсы обращения в автоломбард?

В жизни большинства людей проблемы с деньгами возникают внезапно, поэтому многие оказываются неспособными решить их самостоятельно. Однако сегодня справиться с трудностями можно и без помощи родственников и близких друзей, ведь на территории России работает большое число кредитных организаций. К последним относится и автоломбард https://golfstreamcredit.ru/. Услуги компаний этого типа уже давно пользуются популярностью, ведь обратившись в одну из них, любой собственник транспорта может без проблем получить необходимую финансовую помощь.

Особенности сотрудничества

Автоломбарды выгодно выделяются на фоне других фирм, предоставляющих кредитные услуги, скоростью оформления сделки и небольшим количеством документов, необходимых для этого. Кроме того, у клиента есть возможность взять кредит на достаточно большую сумму, не подтверждая каким-либо образом свою платежеспособность. Размер займа будет зависеть от стоимости транспортного средства. Ее установит эксперт-оценщик компании, принимая во внимание не только состояние автомобиля, но и ситуацию на рынке. При этом клиент сможет получить на руки до 95% от данной суммы.

Обычно сделка оформляется в течение одного часа с момента обращения человека в офис фирмы. Кроме того, небольшой пакет документов, как правило, всегда имеется на руках у собственника техники, поэтому тратить время на сбор каких-либо бумаг также не придется. Для сделки понадобятся:

  • паспорт;
  • ПТС;
  • регистрационное свидетельство автомобиля.

А если заем желает получить лицо, которое не является официальным собственником машины, список необходимо будет дополнить нотариальной доверенностью на транспорт.