Сравнение Macbook 2016 и 2017 года

Тем пользователям, которым нужна и важна максимальная производительность ноутбука и набор возможного функционала, определенно стоит обратить внимание на ноутбуки компании Apple. Линейка MacBook Pro создана именно для юзеров, привыкших получать от портативного PC только самое лучшее.

В этой статье мы ответим на вопрос, почему же именно Макбук Про и расскажем об отличиях между моделями 2016 и 2017 года.

Макбуки от Эппл

Ноутбук Apple Macbook

Компания Эппл предлагает на выбор целых три линейки ноутбуков, в зависимости от их «начинки», размера и основных целей: MacBook 12, MacBook Air и MacBook Pro. Если отталкиваться не от цен, а от функционала и возможностей, то явным лидером станет МакБук Про. Именно он решит все возможные задачи с максимальной скоростью.

Чем отличаются МакБук Про 2016 и 2017

Apple Macbook Pro 2016

Относительно недавно на рынке появился новый MacBook Pro 2017 года в двух вариациях – с диагональю 13 и 15 дюймов. Внешне они не отличаются от моделей 2016 года. Все параметры были сохранены, в том числе и присутствие только одного вида порта USB-C.

Но если мы говорим о значительном скачке вперед ноутбука Про, то не упомянуть о новом мощном процессоре будет огромной ошибкой. Ведь именно Kaby Lake увеличивает производительность в работе на 20% по сравнению с предыдущим вариантом процессора в модели 2016 год Sky Lake. При этом затраты энергии стали меньше.

Флеш накопитель теперь работает еще быстрее как с «тяжелыми» файлами, так и с более простыми программами. Выполнять графические задачи ощутимо легче за счет использования чипа Intel Iris Plus 640. При долгой работе и обработке значительного объема данных корпус макбука не перегревается благодаря улучшенной охладительной системе. «Выдержка» аккумулятора позволяет активно пользоваться интернетом беспрерывно и без дополнительной подзарядки в течение двух часов.

Голосуем за MacBook Pro 2017!

Apple Macbook Pro 2017 15 и 17

Новая модель явно выигрывает на фоне ноутбука прошлого года. Хотя цены на серию Про довольно высоки, такая стоимость полностью оправдана широким спектром предлагаемых возможностей. Цена на сайте украинского магазина Yellow составляет примерно от 47 до 87 тысяч гривен.

Интересно, что МакБук Про 2016 и 2017 года стоят одинаково. Поэтому, если у вас есть возможность приобрести именно эту модель, то наш ответ будет очевиден – мы голосуем за MacBook Pro 2017!

Интернет-магазин Yellow

Купить ноутбуки Apple в Украине можно через интернет-магазине Yellow. Цены, представленные на сайте приятно удивят покупателей. Выбирая себе ноутбук можете не беспокоиться о его качестве и происхождении, ведь все это подтверждается необходимой документацией.

Полный каталог Мак буков на сайте: https://yellow.ua/apple/macbooks/

Покупка оформляется прямо на сайте всего за несколько минут. Менеджер проконсультирует по телефону или онлайн, если у вас возникнут трудности.

Оплата производится четырьмя путями:

  1. Наличными при получении заказа.
  2. Через терминал любого банка.
  3. Банковским переводом с вашей карты в качестве предоплаты.
  4. Рассрочкой, воспользовавшись услугами одного из наших банков-партнеров.

Для жителей г. Днепр доступна курьерская доставка телевизоров на дом. Другие же категории товаров покупатель может забрать самостоятельно из любого магазина Yellow. “Точка” и время заранее определяется с менеджерам.

Сервис магазина также отправляет заказы по всей территории Украины Новой почтой. Пересылка совершается по тарифам почтовой службы в зависимости от веса конечной посылки. Ее можно оплатить через терминал заранее или же после получения при условии частичной предоплаты.