Заработок на создании сайтов

Заработок в интернете волнует почти каждого человека, который является активным пользователем сети. Один из видов заработка, который приносит хороший доход каждому человеку не зависимо от его образования, умений и сферы занятости, является создание сайтов. Для тех людей, которые не понимают, как при помощи этого можно заработать хорошие деньги, написано эта статья.

Во-первых, для того чтобы его создать, необходимо определится с темой, на которую вы будете её создавать. Стоит обратить внимание, если вы хотите его продать по высокой стоимости, то нужно выбирать самые актуальные темы: про кулинарию, автомобили, звезд шоу бизнеса, новости и так далее. Определившись с тематикой работ, следует его зарегистрировать на определенных сайтах.

Эта регистрация совершается непосредственно с регистрации домена и хостинга на сайтах, которые предоставляют свои услуги в этом. Самыми популярными является 2domains.ru и Hostia.ru. Регистрировать домен и хостинг не всегда обязательно, поэтому это можно и не делать. В случае, если вы всё же захотите его зарегистрировать, то стоит это делать только на реальное ваше имя, чтобы была возможность легко его продать.

Следующим этапом является создание его дизайна, чем красочнее и интереснее он будет, тем большие заинтересует к себе внимания и тем больше посетителей на нём будет. Если вы самостоятельно умеете создавать дизайн, то это вам большой плюс, который принесет дополнительную прибыль, а если нет, то можно выбрать стандартные шаблоны на таком движке как вордпресс.

После этого необходимо сайт наполнить разной актуальной информацией, которая будет интересна всем посетителям. Такие статьи можно писать самостоятельно, а можно купить уже готовые на разных биржах. Некоторые авторы их продают по невысокой стоимости, всего 20-30 рублей за статью из 2000 символов. Поэтому такая покупка будет у вас незначительным вкладыванием денег. Набрав такие статьи, можно с легкостью размещать их на свой сайт, а также не забывать про красочные заголовки, название и картинки.

Дальше его необходимо раскрутить, чтобы была высокая посещаемость сайта. Конечно, можно его уже продавать в таком виде, но ваш доход будет составлять всего 3000-6000 рублей, но если его раскрутить, добавить рекламу, увеличить Тиц и PR, то сумма будет становить больше 30000 рублей.

И последним заключительным этапом является продажа сайтов, которая осуществляется на специальных биржах купли-продажи сайтов, самая известная из которых является Толдери. В случае, если вы являетесь копирайтером, то там можно сразу даже продать готовые статьи пачками, по 50 рублей за 2000 символов, конечно если темы актуальные. Или заниматься собственным бизнесом в перепродаже готовых статей. Так что выбирать именно вам, какой доход в конечном итоге вам бы хотелось иметь.