Вещи для наших малюток

Наши малютки, наши самые любимые, самые симпатичные! Какое сильное у нас порой желание нарядить их во все красивое, яркое, самое модное. Но так трудно найти еще и удобные и приятные вещи для малыша. С самого рождения, мы подбираем вещи для деток только красивые и удобные. Вначале мы подбираем одежду для новорожденных. Затем для детей постарше: одежда для садика, спортивная одежда которую можно приобрести на сайте. Ну а как же без повседневной одежды, школьной формы и много, очень много других вещей, чтобы ребенок в любой обстановке и ситуации чувствовал себя удобно в ней и выглядел красиво.

Мы в порыве своей безграничной любви наряжаем их как зверушек. Или делаем мини копию мамы с папой. Каждый раз стараемся создать какой-то новый, неповторимый образ для ребенка.

Трудно представить, какое количество моделей верхней одежды для малышей шьют производители. И год от года все лучше и лучше.Верхняя детская одежда, комбинезоны различных фасонов, курточки и дубленки для детей всех возрастов. Чего только нет.

Ветровки детские на подкладке будут одинаково удобны, как за городом или в лесу, так и в черте города. Ткань куртки сочетает в себе лучшие свойства хлопка и полиэстера. Сейчас производители изготавливают их по тем же технология, что и для взрослых. Но к детским вещам относятся более специфично. К ним такие же требования, как и к комбинезонам. Они должны быть легкими, теплыми. При этом «дышащими» и непромокаемыми.

В качестве наполнителя зимних комбинезонов широко используют ткань, которое позволяет долго сохранять тепло. Детский комбинезон обеспечивает тепло и уют ребенка при температуре почти до -35 градусов! Современные технологии пошива вещей позволяют активно и продуктивно двигаться малышам. А мы знаем, при забавных и увлекательных играх кислород усваивается лучше и ребенок правильно развивается.

Сохранения тепло и устраняя влагу, комбинезон очень практичен в функциональном аспекте. А его яркая раскраска играет и эстетическую роль. Детский комбинезон должен еще и легко стираться и время сушки должно быть минимальным, чтобы ребенку всегда было удобно. Буквально за один вечер комбинезон вашего малыша может быть уже чистым и сухим. Ведь детки непоседы и хотят гулять с утра и до ночи.

Если вашему ребенку меньше года, то для него вместо комбинезона больше подойдет конверт – трансформер, который легко можно преобразовать в комбинезон. В таком конверте – трансформере уютно и тепло спать в коляске на прогулки. При выборе конверта трансформера стоит обратить внимание на то, что в нем не должно быть лишних швов, а модель лучше выбрать с двумя боковыми застежками, чтобы было легче одевать малыша на прогулку.

Для ребенка постарше в возрасте от двух до трех лет больше подойдет комбинезон с капюшоном. Еще один маленький нюанс состоит в том, что не стоит покупать комбинезон на вырост, так как он будет не удобен и не известно подойдет он вашему малышу на следующий год или нет.

Для детворы в возрасте от трех до четырех, пяти лет можно купить зимний комплект – полукомбинезон плюс куртка. Многолетний опыт показывает, что малышам в такой одежде удобно. Очень хорошо, если у такого комплекта будет отстегивающаяся подклада из натуральной шерсти, которая не только замечательно утепляет, но и впитывает в себя влагу, при этом, продолжая согревать.

Покупая одежду для своего ребенка, учитывайте и его интересы, так как с возрастом малышу становиться не безразлично в чем он ходит и как одет.