Печать на футболках: индивидуальность вашего гардероба или способ выделиться в толпе?

Одежда, украшенная модными принтами, все чаще встречается на полках магазинов и на улицах городов. Удобные, практичные и привлекательные внешне футболки носят мужчины и женщины, в такие майки облачают детей, да и люди старшего возраста нередко выбирают именно одежду с надписями для проведения досуга. Конечно, в такой экипировке не отправиться в офис или на деловую встречу, а вот для прогулки или отдыха сложно подобрать что-то более подходящее.

Какими рисунками чаще всего украшают одежду? Любыми! Выбор принта зависит от предпочтений обладателя футболки, его вкусов, модных взглядов, характера, настроения. Сегодня в тренде – патриотическая символика и надписи, юмористические фразы, геометрический и растительный орнамент. Молодые люди часто выбирают майки с принтами в виде изображения героев фильмов или мультфильмов, признаниями, философскими изречениями. Не менее актуальны изделия с поздравлениями и признаниями, а также футболки с именами.

Какими должны быть футболки с принтами?

Печать на футболках (подробнее на сайте) и майках – отличный способ выделиться в толпе. Но только в том случае, если одежда соответствует немаловажным требованиям:

  • основа для нанесения рисунка (футболка, майка, реглан, толстовка) выполнена из натуральной ткани;
  • принт нанесен с помощью современной техники, а, значит, прочен и долговечен;
  • изделие способно выдержать многочисленные стирки и сушку, не утратив привлекательного вида;
  • крой и пошив модели не стесняют движений человека.

Сегодня на украинском рынке представлено немало вариантов печати на футболках. Подобрать среди них подходящий каждому покупателю будет несложно. Выбирая одежду с надписью или рисунком, следует внимательно отнестись и к тому, что именно напечатано, и к тому, каким образом принт нанесен.

С чем носить футболки с принтами? Данный вид одежды отлично комбинируется и с джинсами, и с шортами или бриджами. Женщины легко могут подобрать модель, подчеркивающую фигуру и способную составить гармоничный комплект с юбкой или комбинезоном. Майки без рукавов, футболки, регланы – для каждого сезона можно быстро выбрать вариант одеяния с любимым рисунком. А если подобрать картинку по душе не получается – заказать ее нанесение в режиме онлайн. Для этого достаточно посетить этот интернет магазин футболок, внимательно изучить каталог и выбрать модель среди позиций. Заказ на печать легко оформить через менеджера. Как правило, такие заявки обрабатываются быстро.