Обзор лучших производителей агроволокна в Украине – магазин Kapelka.com.ua

Агроволокно – важный материал, который применяется для укрывания фруктов и овощей. Он может активно использоваться при любых условиях погоды. Приобрести белое агроволокно в Украине несложно. Существует масса производителей, предлагающих его по привлекательным ценам. Сельское хозяйство в Украине хорошо развито, поэтому спанбод можно купить на рынках и в магазинах. Есть возможность совершать покупки и в интернет-магазинах. В этом случае удастся сэкономить силы и время.

Большой выбор агроткани представлен на сайте интернет-магазина Капелька – https://kapelka.com.ua/. В каталоге представлен богатый ассортимент. Доступные цены станут дополнительным бонусом для покупки.

Преимущества агроволокна в Украине

Сегодня многие заказывают спанбод, плюсы которого очевидны:

  • Возможна укладка непосредственно на растения, опоры не потребуются;

  • Стоимость агроволокна доступная;

  • Обеспечивается оптимальная защита почвы от нежелательного перегрева. Под спанбодом воздух нагревается медленно. Так как в Украине лето жаркое, данная особенность действительно бесценная;

  • Под агротканью растения потребляют влагу в экономном режиме;

  • Агроткань спасет урожай от вымерзания;

  • Созревание происходит на 7 дней раньше срока.

Спанбод спасает от заморозков. Также он оберегает растения от пыли и вредителей. Чтобы уберечь грядки от паразитов, укрывать их нужно сразу после посева или высадки.

Возможно применение агроволокна в теплицах. Им хорошо укрывать рассаду в случае похолодания. Подходит спанбод для того, чтобы накрывать им семенники редьки и капусты. Удастся спасти их от птиц, которым нравится склевывать семена.

Если агрокультуры высаживаются на зиму, их также нужно накрыть агроволокном. Это гарантирует великолепную защиту от морозов.

Возможна покупка спанбода для мульчирования почвы. Можно его эффективно применять под овощными и ягодными культурами. Удается достичь нужного уровня кислотности почвы. При этом полезные вещества не будут вымываться. Мульча не даст расти сорняком. Если учитывать все достоинства спанбода, можно понять, что он совсем не дорогой.

Агроволокно в магазине «Капелька»

В интернет-магазине капелька представлен большой выбор агроткани разного цвета, плотности и размера. Выбор плотности и ширины зависит от того, для каких целей будет применяться материал. Цена на агроволокно зависит именно от этих характеристик.

Приобрести продукцию на сайте очень просто. Для этого нужно просмотреть каталог и выбрать подходящие товары. Связаться с менеджерами можно по указанным телефонам.