Несколько причин для того, чтобы купить кресло-мешок

Продажа наполнителя бескаркасной мебели

Предлагаем Вам отличный наполнитель для кресла-мешка или пуфика, который подарит вам наслаждение от того, что вы просто присядете в своё кресло которое можно приобрести на сайте https://sanchobag.com.ua/blog/krislo-mishok-grusha/. Этот шикарный наполнитель отличается особой манерой изготовления и позволит вам расслабиться, уютно устроившись в кресле. Главный секрет нашего успеха заключается в том, что шарики, из которых и состоит наш наполнитель, по размеру меньше обычных и намного меньше усаживаются в эксплуатации.

Сервисные работы и Ремонт

Как и любая другая мебель, кресла-груши и пуфики не вечны, и поэтому мы без труда проводим Сервисные работы и послегарантийный ремонт любой Бескаркасной мебели от любого производителя. Стоимость ремонта Вашего кресла-мешка или пуфика может варьироваться, и зависит от характера и объема работы над Вашей любимой мебелью.

Изготовление индивидуальных заказов

Мы занимаемся изготовлением пуфов, диванов, лежанок для домашних животных и всего того, что Вы пожелаете. У нашей компании есть богатый опыт изготовления бескаркасной мебели на заказ, как по вашему личному проекту, так и по вашему словесному описанию, пожеланию к изготовлению. Мы исполним любой Ваш каприз. 

Обращайтесь к нам по любому интересующему Вас вопросу, мы будем рады Вам помочь.

Где и как использовать кресла мешки

Кресла-мешки: удобно, оригинально и практично! Кресла-мешки — один из вариантов бескаркасной мебели, становящейся в последнее время моделью выбора как при подборе интерьера офиса, так и для проведения общественных мероприятий самого разного типа: от веселых свадеб до официальных презентаций и корпоративных совещаний. Что лучше — ерзать на жестких скамейках или с комфортом погрузиться в обволакивающее кресло? Вопрос, согласитесь, риторический. Тем более что использование кресел-мешков или кресел-груш bean-bag («бин-бэг», с английского языка это переводится как «мешок с бобами») открывает массу новых возможностей.

Это и приятный релакс во время многочасовых конференций, когда отдохнуть хочется не только мозгу, но и утомившейся спине; и участие всего коллектива в игровых шуточных состязаниях на природе типа «кто быстрее допрыгает на кресле до того дерева» или «кто дольше простоит на четвереньках на кресле, плавающем в бассейне» (при изготовлении кресел используются водоотталкивающие материалы). Ассортимент кресел огромен: можно выбрать соответствующие для пикника за городом, для большого мероприятия в ресторане, для дружеской вечеринки в комнате. . . Предложенный выбор наверняка удовлетворит любой вкус.

При необходимости помогут и консультанты компании-изготовителя, с которыми можно связаться по телефону.

В офисе кресла-мешки становятся поистине незаменимым предметом мебели. Особенно это касается тех компаний, чьи сотрудники заняты умственным трудом, требующим большого напряжения и одновременно полета фантазии (вспомним в первую очередь о дизайнерах, аналитиках, программистах). Одно из основных положений эргономики — науки о повышении эффективности труда за счет обустройства рабочего места и оптимизации условий деятельности — говорит об обязательном рациональном режиме смены труда и отдыха. При эксплуатации кресел-мешков это достигается автоматически: во-первых, уменьшается физическое напряжение из-за неудобной позы во время работы, а во-вторых, отдыхать можно прямо не сходя с рабочего места, что удобно как для работника, так и, естественно, для его работодателя. По специальному заказу на поверхность кресел могут быть нанесены логотип компании, определенные картинки или фирменные знаки, что послужит объединению коллектива и поднятию настроения. Особо нужно сказать о пуфике, который представляет собой бескаркасное кресло, чья внутренность набита тысячами мелких шариков, в совокупности повторяющих малейший изгиб погруженного в них тела. Это кресло и для отдыха, и для работы, ведь в нем даже часы за ноутбуком не кажутся утомительными.

А организм обязательно ответит своему хозяину благодарностью за возможность комфортно расслабиться в уютном кресле  подготовиться к дальнейшему труду. Не забыты и самые маленькие представители нашего общества: излюбленным вариантом бескаркасной мебели у детей является кресломешок без углов, которое идеально подходит для детской комнаты. Итак, можно с уверенностью сказать, что кресла-мешки сегодня являются настоящим символом свободы, комфорта и универсальности в странах Европы и США, где такую мебель можно найти чуть ли не в каждой семье и в каждом офисе.

Определим основные преимущества бескаркасной мебели:

1. Удобно.

2. Легко (весит такое кресло от 3 до 7 кг, его под силу поднять и ребенку, и беременной женщине, и пожилой бабушке).

3. Безопасно (кресло наполнено вспененным полистиролом — веществом, совершенно безвредным для здоровья).

4. Современно — это предпочтение тех, кто устремлен в новую жизнь, полную комфорта и стиля. Не отставайте от мира! Выбор за Вами!