Meizu m6 Note – достойное качество за адекватную стоимость

Данное устройство обеспечило свою популярность рядом преимуществ, речь о которых пойдет в данной статье.

Гаджет изготовлен в четырех цветовых решения – черный, золотой, серебристый и лазурно-синий. Изменить дизайн можно чехлами для Meizu. Устройство имеет яркую привлекательную деталь – окантовка кнопки под экраном цвета основного корпуса. Корпус аппарата изготовлен из металла, задняя крышка не прогибается при нажатии. Важный момент – в кнопку под экраном встроен сканер, реагирующий на отпечаток пальца владельца аппарата.

В комплекте с самим аппаратом идеи блок питания, кабель и коробка, изготовленная из прочного материала.

Важно отметить, что устройство оснащено двойной камерой (основная камера в 12 мегапикселей работает в связке с 5-мегапиксельной, что положительно сказывается на качестве снимков), ранее данная опция была встроена только в дорогостоящие модели телефонов. Камера оснащена вспышкой, хорошие фото получаются даже в темное время суток. Фронтальная камера (16 мегапикселей) так же производит качественные фотографии.

Устройство обладает 5,5-дюймовым изогнутым экраном. Дисплей воспроизводит яркую качественную картинку. Устройство оснащено функцией управления жестами, благодаря которой, можно, например, включить плеер или браузер, не разблокируя при этом экран. Качественные динамики обеспечивают четкий громкий звук.

Аппарат оснащен свежей версией «Андроид», что обеспечивает простую оболочку и лаконичный стиль оформления. В устройства вмонтирован качественный процессор, обеспечивающий быструю работу и мощность. Устройство «тянет» игры и прочие развлечения.

Устройство обладает двумя слотами под карту сим, один их лотов можно использовать для карточки памяти.

Аппарат имеет емкую батарею (4000 мАч), то есть устройство способно продержаться около 2 суток достаточно активной эксплуатации, в режиме экономии – еще дольше. Огромный плюс – это то, что аппарат способен работать несколько часов с включенным навигатором. Батарейка заряжается примерно 2 часа, имеет функцию быстрой зарядки. Для активных пользователей можно приобрести портативный Power Bank.

Несмотря на то, что устройство имеет прочный металлический корпус, устойчивый к царапинам и загрязнением, лучше хранить и переносить его в специальном чехле. Большой выбор чехлов и других аксессуаров можно найти в Интернет-магазине, пройдя по ссылке https://floy.com.ua/meizu-m6-note