Расположение и описание ЖК «Франко Ривер Клаб»

Franko River Club представляет собой коттеджный городок, где все таунхаусы не выделяются из общей стилевой концепции, но в то же время имеют индивидуальную архитектуру. Уют и гармония здесь ощущаются фактически везде – в оформлении ландшафтного дизайна, интерьера, планировании фасада и разделении пространства. Категория жилья соответствует классу люкс и комфорт.

Местоположение

Таунхаусы ЖК Франко Ривер Клаб находятся рядом с основной транспортной магистралью Независимость-Тисменицкая. Вблизи комплекса проходит речка Быстрица Надворнянская. Местность живописная, открывает жильцам красочные и величественные пейзажи.

Застройщик акцентировал внимание на деревенском образе жизни, но при этом не лишил потенциальных покупателей городских удобств и благ цивилизации. Здесь отсутствуют асфальтированные дороги, которые нагреваются под палящими лучами солнца. Нет также запаха бензина. Городок располагается вдали от промышленных организаций и производственных предприятий. Поэтому атмосфера ничем не загрязняется. Тут вы встретите только чистый и свежий воздух, очищенный от углекислого газа и насыщенный влажностью, кислородом.

Местные жители могут вести активный образ жизни. В рамках городка имеются пешеходные и беговые дорожки, велосипедные трассы. Также есть возможность отправиться на пикник на берег реки. Здесь же можно искупаться в жаркое время, имеются специально оборудованные для этого территории.

Техническое описание

Коттеджный городок включает в себя 33 таунхауса. Все они выдержаны в едином стиле, однако у каждого имеются свои уникальные особенности. Поэтому вы не будете ощущать себя неуютно из-за аналогичных домов. Каждый потребитель сможет выбрать коттедж в соответствии с личными требованиями и понятиями удобства.

Архитектором жилого комплекса стал популярный Райт Ллойд. Он заслужил доверие застройщиков и потребителей, и все строительные компании выстраиваются в очередь только для того, чтобы архитектор принял участие в очередном их проекте. Благодаря его гениальности, коттеджный городок имеет эксклюзивную архитектуру, внутри домов планирование пространства изысканное, но не лишенное функциональности.

На сайте dom.ria.com пользователи смогут найти больше полезной и подробной информации о жилом комплексе. Также здесь есть данные о других новостройках Иваново-Франковска и Украины в целом.