Чем так важна туристическая миска?

Ни один любитель туризма и активного отдыха не поспорит с тем, что отлично вечером на привале отдохнуть как следует и полакомиться чем-то горячим будь то каша или же какой-то суп приготовленные на костре. Вполне понятно, что чтобы иметь возможность нормально поужинать и не сидеть голодным нужно заранее побеспокоится о посуде, в том числе и о миске.

Какие варианты есть?

Без сомнений туристическая миска является крайне важным предметом в походном рюкзаке, а значит нужно выбирать ее тщательно и сразу учитывать для каких именно целей берется данная посуда. Например, если вы хотите герметично закрыть еду и чуть дольше сохранить ее теплой, а также не переживать за пятна и запахи, то прекрасным решением будет пластиковая миска с крышкой. Вариант из нержавеющей стали так и вовсе можно использовать чтобы прямо в ней и приготовить ужин – она устойчива к высоким температурам радует своей долговечностью. Ну и на вершине данного рейтинга стоят титановые миски, которые легки, отлично эксплуатируются, но стоят дорого, так что это стоит учитывать.

И вот тут уже кто на что горазд – одни экономят и приобретают что-то попроще, другие вкладываются один раз, чтобы не переживать вообще, только вот стоит не забывать про бендированность. Некоторым может показаться, что купить титановую миску у неизвестной фирмы будет намного выгодней, но даже если она стоит меньше это еще не значит, что вам продадут исключительного качества продукт – даже тут многие хотят всячески схитрить.

Покупаем онлайн

Чтобы не прогадать с качеством, не переплатить внезапно и при этом не заработать себе головную боль от общения с продавцами-консультантами лучшим решением будет просто взять махнуть на все рукой и заказывать исключительно в онлайн-магазинах. Виртуальная витрина огромна, есть возможность просмотреть характеристики, сравнить товары и цены не выходя за пределы квартиры и также купить в пару кликов. Плюс к этому есть возможность глянуть и на отзывы, чтобы убедиться, что именно здесь брать можно.

Что до конкретных фирм, то тут отличными решениями будут Firemaple, Tatonka, GSI и прочие из этой категории – взяв походную посуду от них можно вообще не переживать за износостойкость. Ну а если же говорить уже о вариантах магазинов где можно купить качественное снаряжение для туризма, то тут выигрывает по всем параметрам https://freeride.com.ua, радующий просто прекрасными ценами, огромным ассортиментом, постоянными акциями и удобной доставкой.