Toyota Auris 2017 со всеми обновлениями

В Швейцарии на знаменитом Женевском автосалоне, компания Toyota порадовала своих почитателей обновленной Toyota Auris 2017. Среди основных достоинств модели 2017 года: светодиодные фары, турбомотор и улучшенная система безопасности.

На восемьдесят пятый Женевский автосалон компания привезла не только знаменитую Toyota Avensis, но и, конечно же, вторую по популярности модель от компании Toyota.

Toyota Auris в Европе занимает вторую ступень популярности японской марки и от ее обновления ожидают много нового, не исключая и новых моторов.

Стильный, красивый, изящный — именно так можно описать данный автомобиль. Благодаря новому внешнему оформлению, оптимизированном распределении массы между осями и аэродинамическом шасси, удалось уменьшить лобовое сопротивление, употребление топлива и одновременно обеспечить непередаваемые впечатления от пребывания за рулем. Прочная внутренняя отделка и широкий салон сделают каждый выезд незабываемым.

Обновленный дизайн

Если брать за основу дизайн, то на фото тойота аурис имеет больше перемен снаружи, нежели внутри. Светодиодные фары, фонари, бамперы, 16-17-ти дюймовые диски и окраска кузова – изумительно завораживают взгляд покупателей.

Изящный интерьер автомобиля

Внутри появился 4,2 дюймовый экран мини-компьютера, помимо этого встроенная мультимедийная система, климатический блок и материалы отделки более улучшенного качества. Кроме этого, была усовершенствованна шумоизоляция, настройки подвески для комфорта, рулевое управление, а также установлен новейший набор систем безопасности, которые полагаются на фронтальную камеру. В достаточно комфортном и просторном салоне автомобиля вождение становится приятным занятием. Помимо этого, разработчиками был сделан значительный акцент на усовершенствовании динамиков.

Вместительность багажника

Toyota Auris — это автомобиль не только для водителя, но и для перевозки огромного количества багажа. При необходимости пол багажника можно поднимать и опускать. А для увеличения емкости для вещей, спинки задних сидений можно опускать на желаемую величину. Если говорить о вместительности с поднятыми спинками, то оно составляет 360 л.

Характеристики двигателя и коробки переключения передач

К основным характеристикам тойоты аурис можно отнести турбодизель BMW 1.6. Двигатель состоит из двухлитрового агрегата, мощностью 112 л.с. и 270 Нм. Разгон у Auris 2017 до 100 километров в час занимает 10,5 с, а максимальная скорость составляет 190 км/ч. Исходя из этого средний расход топлива состоит 4,1 л на 100 км. Дизель так и остался неизмененным, но его хорошо пересмотрели. Встроенные турбокомпрессор который отдельно можно приобрести на сайте https://starter.ms/turbiny, поднятое давление в топливной рампе – соответствуют экономическим нормам и вырабатывают 90 л.с. и 205 Нм. Настоящей сенсацией является новейший бензиновый турбодвигатель 1.2, он работает в паре с 6-ступенчатой МКП (или вариатором). Японские производители не ограничились только внешними изменениями, поэтому помимо одного двигателя, они вмонтировали второй. Так как у ауриса появился дизельный мотор, нам такого мотора не ведать, потому что японцы настороженно относятся к нашей солярке.

Как и для большинства обновленных машин, цена тойоты аурис пока остается неизвестной. Единственное, о чем заявляют производители, это то, что производить машины для европейского рынка так же будут на заводе в британском Бернастоне. А купить новый аурис можно будет уже в ближайшее время.