Как можно заработать или сэкономить на аукционе

Как это происходит? Наверняка многие из вас слыхали о таком крупнейшем международном аукционе, как ebay.com. Несколько лет назад сервис русифицировали, взяв за это отдельную плату в виде мизерных процентов, а также организовав работу с крупными почтовыми и логистическими компаниями.

Надо отметить, что цены, указанные за доставку (к примеру, EMS-почтой России), указаны реальные, согласно тем расценкам, которые предоставляют почтовые службы. Максимальная комиссия посредника составляет максимум – 10 процентов с одной покупки либо группы покупок, но периодически делают различные скидки, экономя ваши деньги. Помимо товаров, произведённых в США, Великобритании и Германии, возможно также приобрести недорогие товары из Китая на сайте https://ua-tao.com.

Как выбрать товар? После регистрации на сервисе вы можете купить товар либо на аукционах ebay, либо в интернет-магазинах. Посчитать сумму доставки в Россию несложно – достаточно выбрать вариант отправления (1-й класс или обычная почта), а затем посчитать, сколько будет стоить ваш груз, которые вам привезут.

Согласно таможенному кодексу Российской Федерации, вы можете брать различные товары на сумму не более 1200 евро. Это – верхний предел, превышая порог которого, вы должны платить таможенную пошлину. Смартфон или КПК можно приобрести на 20-30 процентов дешевле, чем у нас в стране. Причём, вы можете взять не 1-2 штуки, а смартфонов пять – семь. Это очень выгодно, так как доставка из США составляет всего лишь 100 с небольшим долларов за 20 килограмм товара. То есть вы приобретаете товар в стране производителе, но намного дешевле розничной российской цены без всяких накруток и практически со склада. Учитывая количество поддельных телефонов, которые продаются на просторах нашей родины, встречающихся к тому же у официальных продавцов сотовых телефонов, вы не рискуете получить в свои руки подделку, а берёте оригинал. Подобная ситуация обстоит не только с цифровой техникой, но также с одеждой и прочими аксессуарами.