Беговелы

Без сомнений, беговел для детей от 2 лет будет являться очень полезной игрушкой, позволяющей развить у ребенка многие важные умения, особенно в этом возрасте, когда он с легкостью осваивает новые вершины.

Если вы хотите приобрести по-настоящему качественный товар, перед покупкой внимательно изучите информацию на сайтах, почитайте отзывы, но будьте внимательны. В том случае, если на добротно сделанный беговел оставили один единственный гневный отзыв, поверьте, это абсолютно ничего не значит. Скорее всего, этот покупатель не до конца разобрался в своих желаниях, а этот товар просто не подошел ему по определенным параметрам. Лучшим решением здесь будет являться консультация со специалистом по выбору товара. Знающий свое дело человек поможет отличить оригинал от подделки, которая очень распространена на рынке в последнее время, и посоветует с выбором более качественного образца.

Если вы решили выбирать беговел, полагаясь на собственные силы, обратите внимание на такие вещи, как соотношение цены и качества, и некоторые технические характеристики. Например, не стоит выбирать товар с пластиковой или деревянной рамой, куда прочнее и долговечнее будет деталь из стали. Для колеса хорошо подойдет размер в 12 дюймов, так как больший размер будет вызывать неудобство у ребенка, в первую очередь из-за большого веса. Лучше если они будут надувными, что придаст катанию на беговеле дополнительный комфорт и мягкость при езде. Оптимальным весом являются 5 кг. Рулевую колонку следует выбирать на подшипниках, так как она будет способствовать простому управлению, и обеспечит продолжительный срок службы. Обратите внимание на сидение: оно должно быть средней жесткости, а его верхнее положение может соответствовать 45 см и выше.

Так же на рынке присутствуют модели, у которых регулировка составляет только 6-7 см. Ребенок растет и этого не хватит даже на год, так как ноги раскинуться по сторонам, а коленки будут биться об руль. В этом случае беговел нельзя будет использовать по его назначению, т.е. в роли развивающей игрушки, а езда на нем может стать даже опасной, так как из-за неправильно подобранного размера увеличивается шанс падения.

Любые кочки, бордюры или ступеньки станут подвластны с качественным беговелом, обладающим стальной рамой, надувными колесами и подходящим сидением. Прогулка превратится в необычное путешествие или велогонку, сопровождаемую желанием прийти к финишу первым. Осознав, какого это, быть победителем, ребенок постарается улучшить свои навыки, будет развивать приобретенные умения, чтобы рано или поздно превзойти собственный результат и почувствовать в полную силу успех.

В таком случае, перед взрослым становится задача приобрести самый настоящий спортивный снаряд, а не просто детскую игрушку для забавы. Он должен пробуждать в ребенке желание двигаться, завоевывать новые вершины, ставить перед собой цели, которые маленький велогонщик будет воплощать в жизнь.

Теперь вы уже имеете представление о том, как важно выбрать правильный беговел. Качественный товар не всегда стоит очень дорого – вполне реально найти хорошую модель стоимость до 40-50 $. И не забудьте купить детский шлем — здоровье ребенка при выше всего! Задумывайтесь, совершая покупку в магазине детских игрушек, что вы приобретаете: игрушку или транспортное средство?