Выглядим стильно изо дня в день

К большому сожалению, выглядеть стильно умеет не каждый. Многие считают, что достаточно надеть на себя пару модных и дорогих вещей. Другие думают, что нужно ездить на шикарном автомобиле. На самом деле это не так. Для того, чтобы выглядеть и чувствовать себя стильно, нужно знать несколько базовых приемов. О них и поговорим сегодня в этой статье. Эти приемы помогут правильно подбирать и создавать стильные образы и чувствовать себя при этом прекрасно.

Первое правило, которое нужно соблюдать – это порядок в гардеробе. Переберите все свои вещи и обувь. Избавьтесь от ненужных, стары, закашлаченных и заношенных вещей. Оставляйте у себя в шкафу только ту одежду, которая выглядит и сидит на фигуре достойно.

Попробуйте создать себе новые образы. Для этого нужно в выходной день пробовать одевать разные одежды и фотографировать себя. Потом, в спокойной обстановке, можно будет просмотреть полученные фотографии в фотоаппарате и приблизительно понять, в какой одежде фигура выглядит красивее, в чем заметен стиль, а что носить вообще не стоит. Сделайте это. Это очень интересно и занимательно.

Если в вашем гардеробе еще нет юбки-миди, наступил момент, когда нужно ее купить. Такая юбка идет всем и каждому. Надев ее, невозможно испортить образ. Наоборот. Эта вещь придает образу стиль, подчеркивает талию, вытягивает силуэт и делает фигуру более утонченной. Юбка – миди выглядит достойно в любом цвете и фактуре. Это факт.

Чтобы выглядеть стильно, нужно придерживаться одного правила. Не надевайте на себя очень удлиненные или слишком укороченные вещи. Точно так же можно сказать про сильно узкую или наоборот, слишком широкую одежду. Не носите такие вещи. Это важный момент.

Если низ более обтянут, верх должен быть слегка свободным. И наоборот. В случае, когда мы носим обтягивающий верх, нижняя часть тела должна быть одета во что-то более свободное. Если не соблюдать это правило, то и выглядеть стильно не получится.

Не носите одежду, в которой слишком много разного сочетания. Например, куртку из кожи с рукавами, пошитыми из другого материала и еще и со стразами или с вышивкой на спине. Носить такую одежду нужно уметь. И это на самом деле не так уж и просто.

Следите за стильными тенденциями. Например, можно сочетать не сочетаемые вещи. Или заправлять блузку только спереди. Например можно Vans кеды купить в Украине или кроссовки со строгими брюками и так далее до бесконечности.

Любите себя. Старайтесь одеваться красиво и стильно. Удачи.