Какие услуги оказывают клининговые компании?

Каждый человек любит, чтобы вокруг были чистота и порядок. А когда ожидаются гости, то и вовсе необходимо придать жилью идеальный вид. Однако уборка квартир, домов и офисов отнимает немало времени и сил. Для того чтобы облегчить этот процесс, существуют клининговые компании. Они осуществляют профессиональную уборку при помощи качественных чистящих средств и инструментов. Все используемые химические вещества имеют высокие показатели экологичности и безопасности.

Типы услуг

Сотрудники сервисов по уборке справятся с пылью и грязью даже в самых труднодоступных уголках, куда обычно забывают заглянуть хозяева. На сегодняшний день клининговые компании готовы провести следующие виды уборки:

  • После ремонта, в ходе которой специалисты избавят от остатков строительных материалов. При этом они не повредят новые стены или полы.
  • Генеральная. Во время нее все поверхности тщательно обрабатываются, убирается мусор. Также очищается мебель, проводится химчистка ковров.
  • Экспресс услуга предполагает более недорогой вариант. В нее могут входить мытье полов, плинтусов, батарей или, например, полировка корпусной мебели.
  • Эко-уборка является самой безопасной. Она будет отличным вариантом, если в доме имеются новорожденные или аллергики. При проведении очистки используются исключительно натуральные материалы и средства.
  • После пожара. Подобная катастрофа случается нечасто, но даже если это произошло не стоит отчаиваться. Специалисты способны справиться с неприятными запахами, копотью и другими следами происшествия.

Качественные и доступные по стоимости услуги можно приобретать как одиночно, так и заказывать ежедневно или еженедельно. Специалисты помогут подобрать удобный для клиента график, согласно которому будет проводиться уборка домов.