Информатор — все новости твоего города

Многие психологи советуют воздерживаться от чрезмерного чтения газет и просмотра телевизора. Как правило, мы редко встречаем там хорошие новости: то убийства, то коррупция, то инфекционные заболевания. Разумеется, никому не хочется начинать свой день с печальных событий, однако жить в информационном вакууме тоже нельзя. Поэтому выход один — найти лучший источник информации, в котором не будет ничего лишнего. Никакой рекламы, никакой джинсы — только самая честная и актуальная информация о жизни Киева и киевлян.

Информатор — подборка самых свежих новостей

На интернет-портале https://kiev.informator.ua вы ежедневно будете находить самые полезные новости, которые действительно будут вам интересны. Специально для удобства поиска сайт разделен на несколько категорий, в которых собраны статьи на какую-то определенную тематику. Также для того, чтобы еще больше упростить задачу, под каждой новостью есть специальные метки, нажав на которые вы сразу увидите все соответствующие тексты.

В целом, интернет-портал Информатор в Киеве создан для того, чтобы вы, уважаемые читатели, смогли в любое время дня и ночи узнать обо всем, что происходит вокруг вас. Для этого достаточно всего лишь зайти на сайт, открыть соответствующий раздел и окунуться в чтение ленты новостей, которая регулярно обновляется. Вы можете обратить внимание, что на сайте есть такие рубрики:

1. Жизнь. Какой сегодня праздник, куда сходить, новости о кино или рекламе — все это вы найдете в популярном разделе «Жизнь». Можно сказать, что это самая развлекательная рубрика, поэтому именно сюда вы можете заходить после тяжелого рабочего дня, чтобы как следует отдохнуть, что называется, мозгами. Интересное изложение самых увлекательных новостей за последнее время — журналисты Информатора делают все, чтобы вы не заскучали пасмурными холодными осенними вечерами.

2. Власть. Самая популярная тема для обсуждений в нашей стране. Решения городского головы. Новости о депутатах и членах их семей, запреты реклам и закрытие учебных заведений — все самые важные политические новости находятся именно здесь. Поэтому если вы хотите первыми узнавать о новых законах и реформах, то заходите в раздел «Власть» как можно чаще, чтобы держать руку на пульсе событий.

3. Деньги. Кто не любит деньги? Деньги, конечно, любят все. Правда кто-то зарабатывает их честным трудом, а кто-то наживается на своих согражданах. О том, кто, где, когда и сколько заработал, вы можете прочитать в разделе «Деньги» на сайте Информатора.