Модная женская одежда осень 2017

В этом сезоне особой популярностью пользуются смелые идеи и насыщенные тона. Но также среди интересных новинок можно найти некоторые детали забытых трендов, которые отлично совмещены с дизайнерскими решениями этой осени.

Основные тенденции

Одной из них является цвет, а точнее красный тон и все его оттенки. Они делают одежду яркой, стильной и заметной, это идеальное решение для смелых натур, которые не бояться выделиться из толпы. Модная коллекция от ведущих дизайнеров предлагает представительницам прекрасного пола этой осенью обязательно обзавестись джемперами, блузками, пуловерами или платьями. Mango каталог одежды и обуви в Киеве предлагает всем модницам широкий выбор одежды от мирового бренда по доступной цене.

Чтобы быть в тренде этой осенью, предлагается приобрести верхнюю одежду (особый акцент сделан на пальто), выполненную в ретро стиле. Но для разнообразия дизайнеры включили в модный список удлиненный плащ в классическом стиле. Самым молодежным вариантом является миниатюрная меховая жилетка и курточка, сделанная из яркого искусственного меха. На пике внимания находятся все алые, красные и фиолетовые оттенки.

Обувь этого сезона представлена ботильонами, либо яркого оттенка, либо пастельных тонов. Для любительниц высоких сапожек так же есть приятные новости. Этой осенью большим спросом пользуются высокие модели с элементами «Дикого Запада» или выполненные из комбинированной кожи (более классические модели). Молодежным ярким решением является обувь с мелкими блестками.

Брюки и джинсы – неотъемлемая одежда  у многих в гардеробе, она также востребована этим сезоном. Их нужно выбирать с высокой посадкой, приталенные и классического кроя. Строгие модели – без излишеств. Дизайнеры в этом сезоне предлагают делать акцент на верхней одежде, аксессуарах, обуви и блузах или пуловерах.

Вечерняя одежда

Как и в повседневной линии, предпочтительнее всего остается красный цвет и все его насыщенные оттенки. Крой одежды рекомендуется выбирать по фигуре, без лишнего декора, сам цвет является главным украшением вечернего наряда. Конечно, есть и альтернативные варианты, это голубой и синий цвет, золотистый, а также пастельные тона.

Покрой может быть, как классического стиля, так и экстравагантного, но стоит избегать пышных форм и объемных нарядов.

Головные уборы

Осень – время выбрать для себя модную шапочку, и в этом сезоне пользуются спросом вязаные головные уборы с ушками, банданы, кепки и платки. Классикой представлены береты или шарфы-хомуты.