Как выбрать шубу из норки: критерии хорошего изделия

Шуба атрибут изысканности и вкуса любой женщины. Но как сделать правильный выбор и не прогадать, из какого меха ее выбрать? Конечно же остановите свой выбор на норке. Его блестящий мех придает любой представительнице прекрасного пола роскошь, обаяние и непревзойденность, выделяя среди обычной толпы. Вы сможете стать леди во всех смыслах этого слова. А качественная норковая шуба megameh.com/shuby.html будет радовать вас и согревать в холодное время года немало лет. Но самое сложное это выбрать качественную шубу из норки, ведь это дорогостоящая покупка и ее можно позволить не так часто, но иногда и один раз в жизни. Мы хотим дать вам парочку советов как профессионально подойти к выбору данной верхней одежды, не прогадать и выглядеть прекрасно.

В наше время норковые шубы относятся к категории дорогих и элитных изделий из меха. Их история берет свои корни из Европы в далеком восемнадцатом веке. Первая верхняя одежда такого типа была сделана из местного животного. В 19 веке производители стали использовать шубы зверей большего размера. Именно в те года создатели этого замечательного изделия проработали стандартные тенденции качественной выделки пушнины. Сейчас фабрики, что выпускают качественные шубы, работают именно за этими устоявшимися правилами производства (не берутся в пример изделия, сделанные в Китае). При этом не стоит забывать, что европейские изделия тоже не плохи.

Делаем правильный выбор!

Блестящий, натуральный мех с эффектом переливания. Если шуба выглядит непривлекательно, тускло и не блестит, то вероятнее всего ее мех неправильно обработан на производстве.

Упругие ворсинки. Между ними есть воздух, который создает пушистость любой шубке. Когда вы гладите мех, ворсинки должны обратно возвращаться на место. Если этого не происходит, и вы ощущаете рукой, что ворс местами слипается и на вид как будто «жирный», то эту шубу не берите точно. Именно благодаря воздуху между ворсом холод не протекает под. шубу в сильные морозы и согревает тело. При вопросе что теплее шуба или дубленка любые специалисты в один голос ответят шуба!

Стойкость цвета крашеного меха. Если вы ходите купить шубу, цвет который был изменен искусственно, то проведите по ней влажной светлой тканью. Если все сделано хорошо, она не изменит цвет.

Минимальное количество швов. Их должно быть очень мало на внутренней стороне, это поможете й дальше выглядеть новой.

Не забывайте, что это меховое изделие носится с такими аксессуарами, как золото, сапожки или полусапожки, шапка из норки или привлекательным беретом.