Сексуальность и женственность в одежде

В последнее время в современное общество влилась новая тенденция – женственная одежда которую можно приобрести на сайте http://jador.com.ua/ru/. Что подразумевает под собой это понятие и как это – одеваться женственно и при этом модно?

Каждый день на улице можно увидеть женщин и девушек в коротких юбках, декольте и облегающей одежде. Для глаз такая одежда стала привычной. Женщины хотят, чтобы на них обратили внимание, заметили, полюбили. А по факту такая одежда у мужчин вызывает только желание. Они не в силах думать о том, насколько прекрасный внутренний мир женщины, которая идет на встречу в мини-юбке. Все мысли будут только о сексе. А потом женщины сетуют на то, что мужчинам нужен только секс. Обратите внимание как одеваются женщины в мусульманских странах или в буддистских. Красивое яркое сари смотрится невероятно женственно. Или шелковый платок, закрывающий волосы и придающий женщине достоинство. Женщины там каждый день одеваются как на праздник, расшивают одежду бисером и блестящими камнями. Нет смысла откладывать хорошее на особый день, ведь этот день может никогда не наступить. А сколько украшений носят восточные женщины. Такого количества ювелирных изделий не в каждом магазине можно найти. Каждый день они наряжаются только для одного самого главного мужчины – для своего мужа. Например, в Малайзии женщины не только носят хиджаб, но и редко выходят в общество без сопровождения мужчины. Все, что они хранят в себе, в дальнейшем передают только своему супругу. И не удивительно, что по статистике разводов в этих странах менее 5 процентов.

Важная составляющая крепких и гармоничных отношений – отдать свою красоту мужу. Одеваться в первую очередь для него. Совсем не для того, чтобы каждый встречный мужчина, глазами «раздевал» и воровал то, что принадлежит не ему. Через оголенное тело женщины теряют свою энергию, отдают ее каждому встречному. Каждый вечер, приходя домой, для мужа уже не остается. Женщины сами не оставляют мужчинам выбора. А потом плачут, что достойных мужчин не осталось.

Многие женщины мыслят так – чем сексуальнее одежда, тем женственнее внешний вид. Но сексуальность не равно женственность. Это так не работает. Обратите внимание как приятно смотреть на девушек в сарафанах, в юбках ниже колена, в легких летящих длинных платьях. Не исключено, что такая одежда привлекает меньшее количество мужчин. Но разве женщина гонится за количеством, а не за качеством? Женщина посылает сигнал – я ищу серьезные отношения. Далеко не каждый мужчина откликнется на этот сигнал. В этом есть и свои плюсы – на первом этапе знакомства отсеиваются мужчины, которым не нужны на данном этапе серьезные отношения.

Поймите правильно речь не идет о том, что завтра все девушки должны переодеться в паранджу и сари. Женственная одежда может выглядеть сексуально. Только посыл данной сексуальности будет не кричащий, а тихий, завлекающий мужчину. Посыл, скрывающий в женщине загадку, приоткрывающий для мужчины лишь часть и тем самым, завлекая его разгадать эту тайну.