Производственное оборудование. Виды маслопрессов

Производственное оборудование для выработки растительного масла используется в сфере пищевой, лакокрасочной, косметической, медицинской и промышленной области. Для получения масла из масличных культур (подсолнечника, льна, рапса, горчицы, кукурузы и других растений) применяются широкий спектр оборудования, на основе которых можно реализовать любые бизнес-идеи в рамках малого, среднего и крупного бизнеса.

Современное оборудование для маслобоен на заказ

Преимуществом использования современных комплексов, использующих оборудование для производства растительных масел, является возможность наладить безотходное производство. Жмых, получаемый в результате переработки масличных культур, можно использовать в качестве корма для скота и домашней птицы, изготовления топливных брикетов и других продуктов. Частное предприятие Кийко предлагает частным предприятиям, индивидуальным предпринимателям и заказчикам других форм собственности инновационное оборудование для производства высококачественного очищенного растительного масла.

В перечень техники, необходимой для получения масла из масличных культур, входят:

  • вальцы для дробления очищенных ядер семян;
  • шнековый инактиватор;
  • различные виды маслопрессов для семян;
  • для очистки масла от жмыха и посторонних примесей;
  • фильтры для масел;
  • машины отсеивания шелухи;
  • экструдеры для переработки шмыха в шрот для производства корма для скота и другие виды оборудования.

Маслопресс – ключевая составляющая цеха по производству растительного масла. Он работает на основе технологии холодного отжима. Сырье загружается в бункер и самотеком спускается в рабочую зону, где происходит прессование. Полученное масло поступает наружу через специальные отверстия, а жмых удаляется наружу с помощью специальных лопастей. На сайте kijko.com.ua вы можете приобрести различные виды маслопрессов для холодного и горячего прессования.

Закажите изготовление оборудование для маслобоен с доставкой по Украине

Заказывайте современные маслопрессы и другое оборудования для маслобоен по доступным ценам от производителя. Вы можете подобрать подходящее в ассортименте, а также заказать индивидуальное изготовление оборудования для переработки масличных культур. Доставка осуществляется по всей Украине, включая Киев, Днепр, Ровно, Хмельницкий, Житомир, Полтаву и другие населенные пункты.