Мода и стиль

Мода — это вкусы, которые изменяются из года в год, и возвращаются на круги своя через десятилетия. Если детально подойти к вопросу о моде, то стоит заметить, что было модно во времена наших родителей, то постепенно дошло и до нас.

Кожаная косуха сегодня является одной из первых тенденций в мире моды. Девушки носят куртку с чем угодно, это касается не только стандартного варианта — джинсы и сапоги, но и легкие вечерние платья с принтом, туфлями на высоком каблуке. Отличное и совершенно новое сочетание получается из платья, кроссовок и косухи — последний писк моды! Стиль, удобство и шарм в одном флаконе!

Толстая подошва на обуви, еще один незаменимый тренд! Все чаще встречаются модели с такой подошвой, которая не кажется женственной, а скорее выглядит в более неформальном стиле. Но стоит заметить, что это не так, туфли на толстой подошве отлично сочетаются с белой рубашкой, брюками и жилетом, этот образ можно носить на работу, прогулку в институт. Кто не отстает от последних новинок, обязательно оценят такую расстановку акцентов!

Не менее нашумевшей новинкой стал бельевой топ, атласный или шелковый, с дополнением или без. Особый образ создают топы с кружевом, они представляют собой не только стиль, но и сексуальность, носить этот тренд можно с чем угодно и куда угодно!

Для создания романтического или праздничного образа его можно сочетать с юбкой длинны миди и туфлями лодочками. На прогулку топ можно носить с джинсами или шортами, обувь подобрать на свое усмотрение. В офис топ лучше носить с брюками или юбкой, посадка которых непременно высокая. Заправив топ в брюки или юбку, образ обретет сдержанность и строгость, но только в том случае, если плечи будут прикрыты жакетом или пиджаком.

Самые прочные новинки, тренды сезона и стиля, вот что является основополагающим элементом в моде. Правильный подбор акцентов, расстановка цветовой гаммы и аксессуаров, помогут создать неповторимый, безупречный и модный лук! Оставаться в центре внимания совсем не сложно, главное довериться себе и своему вкусу!

Детская мода ничуть не уступает взрослой, белые рубашки на мальчиков продают начиная с рождения, а платья для маленьких принцесс одно очарование! Джинсы, свитшоты, кеды, стиль унисекса проник с малого возраста. Современные родители уделяют одежде своих малышей особое внимание, относятся к этому выбору с трепетом и помнят о важных деталях стиля! Если обратить внимание, то можно увидеть, что иногда вся семья одета практически одинаково, это отражает еще одно модное движение — family look, смотрится это интересно, необычно и здорово! Креатив всегда в почете! Маленьким модницам покупают сумочки и клатчи, мальчикам -солнечные очки и модные шарфы. Есть много брендов, а также детских магазинов, где можно подобрать одежду и аксессуары по самым доступным ценам, но при этом приятно удивить окружающих внешним видом своего ребенка! Ведь стиль прививают с рождения!

И как известно — встречают по одежке, провожают по уму! Еще несколько лет и этот афоризм полностью затронет наших детей!