Высокоэффективные инфракрасные теплые полы Heat Plus

Высокоэффективные инфракрасные теплые полы Heat Plus

Отопительные конструкции на базе инфракрасных полотен – практичные и надежные устройства, служащие для обогрева любого вида помещения. Это оборудование имеет тонкую основу, при этом отличается прекрасными эксплуатационными параметрами. При необходимости, оно может функционировать независимо от работы центральной отопительной системы и обеспечивать в квартире, частном доме или офисе оптимальный микроклимат при минимальных энергозатратах. Наш магазин предлагает широкий выбор инфракрасных напольных элементов известного изготовителя Heat Plus. Теплый пол Heat Plus – это идеальное сочетание высочайшего качества и приемлемой стоимости. Им можно обогревать внутренние площади любой квадратуры и предназначения.

Из чего состоят отопительные элементы Heat Plus, принцип их работы и сферы использования

Устройства Heat Plus – это тонкие полотна, состоящие из нескольких прослоек. Слой из карбона преобразовывает электрическую энергию в тепловую и осуществляет ее выделение на поверхность механизма. Из этого следует, что данный слой является главнейшим нагревательным звеном всей представленной конструкции. Ток к нему поступает по проводникам из сплава меди, а прослойка из серебра обеспечивает равномерное распределение электрической энергии по всей площади устройства.

У нас представлены теплые полы Heat Plus «полосатого» и сплошного типа. Изделия «полосатого» характера разделены на секции и могут укладываться в отдельных частях помещения. Они водонепроницаемы и могут прослужить владельцу не один десяток лет. Сплошные нагревательные конструкции представляют собой цельные карбоновые полотна с повышенными показателями износоустойчивости. Их можно применять в любых внутренних пространствах под все типы напольных покрытий.

Данные теплые полы просты в монтаже, поскольку их крепление к напольному материалу происходит с помощью строительного скотча. При необходимости, их можно укладывать на потолок или стены. Ряд моделей легко устанавливаются на неровные поверхности предметов декора, к примеру: колонны, изгибы лестничных конструкций и др.

Принцип работы представленных теплых полов заключается в выделении устройством инфракрасных волн. Эти волны полностью поглощаются самим полом и твердыми элементами в помещении, а после отдают тепло в воздушное пространство. При этом, воздух остается чистым, свежим, пыль в помещении не поднимается, а уровень влаги не понижается.

Заходите на сайт нашего магазина и выбирайте устройства Heat Plus по самым доступным ценам. Мы рады предоставить о механизмах любую интересующую информацию и ответить на вопросы об их установке и эксплуатации. Стоит отметить, что применение таких нагревательных элементов возможно не только в бытовых целях, но и для просушки зерна, внутреннего грунта, древесных пород и иных единиц промышленности.

Доверяйте только проверенным напольным механизмам для обогрева своего пространства в любое время года.