Свежие новости шоубизнеса рассказали о самом добром актере Голливуда

Свежие новости шоубизнеса всегда интересуют миллионы людей, как в нашем государстве, так и во всём мире. По словам психологов, это объясняется тем, что следя за жизнью своих любимых артистов, мы как бы проецируем себя на их личности. Переживаем вместе с ними радость, боль и прочие сильные эмоции, которые в обыденной жизни нам не доступны. Кроме того современная жизнь весьма предсказуема и скучна, а в мире гламура каждый день случается что-то интересное, сногсшибательное. Плюс ко всему наблюдать за жизнью любимых артистов очень интересно. И современные медиа дают людям то, чего они хотят, приоткрывая завесу тайны над жизнью звёзд. В данной статье мы расскажем вам о самом добром актере Голливуда, который известен всему миру по роли Нео в киноэпопее «Матрица» — Киану Ривзе.

Несчастный Киану

Свежие новости шоубизнеса сообщают, что этому актеру довелось пережить множество печальных событий. В 1999 г. возлюбленная Ривза – Д. Сайм обрадовала его сообщением, что у них скоро будет ребёнок, но примерно за неделю до родов ребенок умер в чреве матери. А спустя пару лет и она ушла на тот свет, став жертвой ДТП.

После этих событий актер впал в глубокую депрессию. Однако он смог найти в себе силы справиться со всеми этими непростыми испытаниями. Они преобразили его, сделав самым добрым и бескорыстным актёром Голливуда.

Самые известные поступки голливудской звезды

Знаменитый актер старается делать добро тихо, скрытно от прессы. Но кое-что от журналистов он утаить не смог.

· В 1997 году во время прогулки Киану встретил бездомного и решил позавтракать вместе с ним и поговорить о жизни.

· По словам актера деньги для него не являются главной ценностью, поскольку у него есть всё, что ему надо. После огромного успеха 1-й части «Матрицы» Ривз отдал более 80 млн. $ тем, кто работал вместе с ним над кинолентой. Каждому каскадеру он купил по мотоциклу. Также узнав о том, что один из работников сцены имеет финансовые проблемы, он подарил ему на Рождество 20 000 $. В будние дни актёр покупал всем ланч.

· Во время съемок кинолент звезда не жалеет денег на приглашение самых лучших актёров. Ради этого он даже не раз отказывался от солидной части своего гонорара. К примеру, при съёмках кинофильма «Дублёры» Ривз отказался от 90% гонорара только ради того, чтобы пригласить оскароносного Д. Хэкмена.

· Киану основал собственный фонд по борьбе с раком.

Свежие новости шоубизнеса сообщают, что это далеко не все добрые дела, которые сделал Ривз. Но никто не сомневается в том, что Киану Ривз является лучшим актёром Голливуда.