Спортивные комбинезоны оптом от производителя TIMBO

Выбирая спортивные комбинезоны оптом от производителя TIMBO, чтобы потом их с выгодой перепродать, нужно знать, чего ожидает покупатель.

  1. Раз это одежда для активного образа жизни, значит, она должна быть функциональной, чтобы ее можно было надеть для игр со сверстниками и походов со взрослыми.
  2. Важен комфорт для ребенка, стоит обратить внимание на крой.
  3. Качество ткани. Выбирать стоит изделия, пошитые из натуральных материалов.
  4. Цвет. Для родителей мальчиков важна практичность, это не должны быть светлые тона. Девочки любители ярких расцветок.
  5. Сезонность. Следует подобрать несколько вариантов из плотной и облегченной ткани.

Руководствуясь такими соображениями, правильнее всего будет купить одежду напрямую у производителя TIMBO. Для этого и предназначен интернет-магазин.

Купить спортивные комбинезоны TIMBO выгодно и продавцам и родителям

Почему выгодно купить спортивные комбинезоны TIMBO родителям? Широкий ассортимент позволяет выбрать костюм на любой вкус. В каталоге представлены цветные, однотонные изделия, с карманами и без, но обязательно с капюшоном.

спортивные комбинезоны на девочку

Почему выгодно продавцам? Интернет-магазин TIMBO производитель одежды, значит и цены у него самые низкие. Дополнительно магазин предоставляет скидки. Если заказчик купит 5 штук и более, то розничная цена превращается в оптовую. Как правило, продавец закупает товар партиями, а значит и стоимость этого заказа превысит 5000 грн — вступает в действие 3-х процентное снижение стоимости на всю партию товара. Чем выше стоимость заказа — тем больше скидка. Обо всех подробностях оптовых закупок можно прочесть в разделе «Опт».

Частным предпринимателям и юридическим лицам выгодно работать с интернет-магазином. Клиент получает цены производителя и возможность их снижения до уровня оптовых и приятные скидки на сумму заказа. Также возможно юридическое оформление сделки: заключение договоров, получение накладных. Оплата также допускается по безналичному расчету.

Предприимчивые родители тоже могут получить свою выгоду, если приобретут комплект одежды на весь класс или спортивную секцию. Если все правильно просчитать, то одежда для собственного ребенка получится минимумом с 50%-ной скидкой, а то и даром.

Спортивные комбинезоны в интернет-магазине TIMBO качество и доступные цены

Спортивные комбинезоны в интернет-магазине TIMBO представлены широким модельным рядом и подойдут как приверженцам «старой школы», так и современным учителям. Спортивные комбинезоны — удобная и комфортная одежда. Материал изготовления полностью отвечает требованиям, предъявляемым к детской одежде. Натуральные ткани экологичны, не вызывают аллергию, безопасны для здоровья ребенка. Размерный ряд: от 6 до 12 лет. Ученики начальной и средней школы имеют возможность получить хорошую одежду по ценам, которые устроят их родителей.

Звоните менеджеру интернет-магазина TIMBO или пишите по адресу электронной почты. Оставляйте заявку с указанием перечня желаемых моделей, варианты расцветки и размера каждой единицы изделия. Оптовые заказы формируются в течение 1-3 дней, все зависит от объема заказа.