Квартира в ЖК «Крона Парк» или ЖК «Лесной квартал» в Броварах — мечта, которую легко осуществить

Квартиры в столице уже давно перешли в разряд роскоши, которую может позволить себе далеко не каждый. Более того, условия жизни в некогда комфортном Киеве стремительно ухудшаются. Сумасшедший трафик, засилье МАФов, перенаселённость, шум и загазованность — лишь малая толика проблем, с которой ежедневно сталкиваются жители столицы. Именно поэтому даже коренные киевляне всё чаще задумываются о смене обстановки на более спокойную и безопасную для здоровья.

Отдушиной для тех, кто устал от шумных мегаполисов, могут стать ЖК «Лесной квартал» и ЖК «Крона Парк» в Броварах — объекты горячих обсуждений на форумах о недвижимости. Их называют одними из лучших примеров качественного европейского строительства в области. И они прочно укрепились в «топе» предпочтений многих инвесторов, которые не стесняются делиться впечатлениями о своём будущем жилье.

Бровары — идеальное место для комфортной жизни

Первое достоинство ЖК «Лесной квартал» или «Крона Парк» в Броварах, которое можно встретить почти в любом отзыве — это сам город, где они находятся. Бровары называют одним из наиболее развитых городов-спутников Киева. При этом первые обитатели ЖК «Лесной квартал» на форумах отмечают разительный контраст этого города со столицей. По их словам, это тихий и достаточно уютный сателлит Киева, где жить в удовольствие. Весьма удачно и расположение городской инфраструктуры — вся она находится в пешей доступности от ЖК «Лесной квартал». В отзывах инвесторы отмечают близость к их домам нескольких больших парков — идеального места для прогулок и занятий спортом.

Несомненной гордостью для инвесторов ЖК «Крона Парк» и «Лесной квартал» в Броварах, по отзывам, является соседство с большим сосновым бором. По их словам, такая близость к природе позволяет создать в городе поистине уникальный и благоприятный для здоровья микроклимат.

ЖК «Лесной квартал» — достопримечательность Броваров и центр внимания на тематических форумах

Среди новостроек комфорт-класса ЖК «Лесной квартал» в отзывах называют одним из лучших проектов Киевщины. 4 жилых дома из 10 запланированных в этом ЖК уже введены в эксплуатацию, что позволяет оценить качество строительных работ уже из уст его реальных жильцов.

Инвесторы ЖК «Лесной квартал» в Броварах в отзывах сообщают, что при строительстве зданий используется монолитно-каркасная технология конструкций. Высокие оценки от них получает и качество отделочных работ — дома выглядят аккуратно как изнутри, так и снаружи. Жители «Лесного квартала» отмечают и утепление квартир с использованием минеральной ваты.

Среди интересных особенностей объекта стоит выделить строительство собственной автономной котельной и подведение линии инженерных коммуникаций.

ЖК «Крона Парк» — новая планка качества для инфраструктуры Броваров

О строительстве ЖК «Крона Парк» на форумах о недвижимости узнали сравнительно недавно, однако он сразу же стал объектом пристального внимания инвесторов. И в этом нет ничего удивительного — этот жилой комплекс обещает стать настоящей революцией среди новостроек бизнес-класса Киевской области. Компания-застройщик обещает объединить в ЖК «Крона Парк» лучший опыт предыдущих проектов в Броварах. В отзывах инвесторы уже успели отметить приятное новшество будущего жилого комплекса — обустройство нового парка совсем рядом с ним. Планы сохранить взрослые деревья на придомовой территории ЖК «Крона Парк» также были встречены на форумах с большим энтузиазмом.

Отдельно стоит упомянуть планировку будущих домов жилого комплекса. Главным достоинством квартир в ЖК «Крона Парк», по отзывам, станут шикарные виды за счёт большой площади остекления, прозрачных балконных ограждений и террас на верхних этажах. При этом прогрессивные технологии позволят сохранить в домах уют и тепло.

Разумеется, картина преимуществ ЖК «Крона Парк» в Броварах была бы неполной без упоминания цен на квартиры в нём. В отзывах инвесторы отмечают, что помимо умеренной ценовой политики застройщик предлагает также возможность оформления рассрочки на весьма удобных условиях.

Что и говорить, квартиры ЖК «Крона Парк» и «Лесной квартал» в отзывах инвесторов действительно выглядят мечтой, которую вполне реально осуществить. А любая мечта, как известно, должна сбываться, ведь именно в этом случае человек становится по-настоящему счастливым.