Apple iPhone 6 16GB Space Gray

Apple iPhone 6 16GB Space Gray отличает безупречное качество и изящный дизайн. Кроме того, новая модель характеризуется стильным оформлением корпуса и отличной функциональностью. Покупка такого гаджета – выгодное вложение денег, поскольку он относится к «золотой середине» относительно цены, между тем, не проигрывает в качестве более дорогим моделям. Достойную конкуренцию в плане стоимость – качество могут составить разве что мобильные телефоны Самсунг. Среди моделей этого бренда есть также много достойных представителей.

Продуманный функционал гармонично сочетается с внешним видом и подходящим объемом памяти. Привлекает покупателей изящный стиль дизайна и продуманный интерфейс.

Преимущества устройства

Среди основных достоинств iPhone 6 16GB Space Gray выделяют следующие:

  • способность сохранения старых файлов в «облаке»;
  • впечатляющие размеры экрана;
  • усовершенствованная модель камеры дает возможность совершать шикарные снимки;
  • наличие чехла, продлевающего работу аккумулятора;
  • кнопки, отвечающие за редактирование текста во время набора сообщений;
  • мощный аккумулятор.

Качество и стилистика

iPhone 6 16GB Space Gray – уникальное изобретение, сочетающее в себе самые современные разработки. Многочисленный объем приложений и игр не дает скучать владельцу. Вспомогательный процессор А8 функционирует для ускорения реакции смартфона на команды.

Разрешение экрана гарантирует высокую четкость изображения. Сам экран выполнен из прочного стекла, он устойчив к царапинам.

Iphone 6 отличается наличием олеофобного покрытия, делающего незаметными касания пальцем. Благодаря высокому запасу яркости можно смотреть фильмы в солнечную погоду, при приглушенном освещении читать сообщения.

Тыльная камера на 8 МП характеризуется хорошей вспышкой. Кроме того, имеется фронтальная камера с разрешением в 1,2 МП, гарантирующем высокое качество снимков. Основная камера на iPhone 6 – одна из лучших в мире, умеющая снимать Full HD.

Последняя версия процессора iOS8.1 позволяет играть в самые современные игры и приложения. Разработчики отлично потрудились над созданием особенного устройства с продолжительной автономной работой и возможностью принимать сигнал LTE. Качественный динамик гарантирует хороший звук, считающийся лучшим на данный момент.

Покупка этой модели наверняка не разочарует пользователя!