Купить мужские кроссовки в разнообразном ассортименте на nanogu.com.ua

Спортивная обувь сегодня в почете, правда, сочетается она не со спортивным стилем. Она прекрасно подходит для повседневного ношения, и нередко является органичной частью делового образа, хорошо сочетаясь с классическими брюками. Собираясь купить мужские кроссовки, вы непременно обратите внимание на разнообразие моделей на современном рынке. Встречаются однотонные изделия классических или эксклюзивных расцветок, с принтами, подсветкой или крылышками.

Чем привлекает спортивная обувь современных людей? Она удобна, в ней хорошо ходить по улице, бегать по бездорожью, ехать в машине, путешествовать по горам, заниматься в спортзале. Производители уделяют много внимания дизайнерскому оформлению модели, стараясь сделать каждое изделие привлекательным и уникальным. Поэтому, стремясь создать гармоничный повседневный или деловой образ, можно смело покупать кроссовки.

С чем можно носить кроссовки сегодня

Парней, одетых в спортивном стиле, сегодня можно встретить не только на стадионах или в спортзалах. Спортивная обувь является неотъемлемой частью уличного стиля. Она не ограничивает движений, дает возможность свободно передвигаться, ходить на большие расстояния и получать удовольствие от жизни. Это практичная, модная и стильная обувь, которая делается из качественных материалов и дает ногам возможность дышать.

Нынче модно сочетать несочетаемое. Как оказалось, такой подход смотрится весьма гармонично, если выбрать правильную обувь и одежду, и не слишком увлекаться экспериментированием. К примеру, если раньше в паре с блейзером или футболкой носились мокасины, то сегодня стало модно заменять их кроссовками. Главное – не переусердствовать. Лучше всего, если низ и футболка – светлые, это прекрасный вариант для лета.

Яркая футболка в комплекте с однотонными брюками – выбор человека, который не боится оказаться в центре внимания. Коралловый и фиолетовый не считаются исконно мужскими цветами, но неплохо будут выглядеть бежевый или синий. В любом случае, кроссовки выгодно дополнят образ, добавят ему стильности и свободы.

Классическая комбинация – спортивная обувь с джинсами. Ее можно немного разнообразить, если надеть, например, джинсы в стиле гранж либо рваные, или выбрать футболку-оверсайз. Неплохо будут смотреться кроссовки и с клетчатой рубашкой и бермудами белого либо бежевого цвета.

Просмотреть ассортимент можно на сайте интернет магазина обуви nanogu.com.ua.