Виктория Дайнеко до сих пор кормит дочь грудью

Дочь Виктории Дайнеко родилась 3 октября 2015 года и похоже, что Вика, в отличие от большинства российских знаменитостей, до сих пор кормит её грудью.

В том, что женщины кормят детей до 1,5, а то и больше лет, ничего удивительного нет. Есть те, кто старается прекратить это в год, есть те, которые умудряются кормить до трех и далее, но все это не относится к актрисам, певицам и светским львицам.

Этим девушкам надо входить в форму, как можно быстрее, а потому они, в большинстве своем кормить даже не начинают. А вот Вика, похоже, кормит. Иначе, как объяснить коммент, который она оставила к фото, где её грудь имеет формы, свойственные кормящим матерям

 

— Коротко о плюсах ГВ, написала Дайнеко. А, как известно, в данном контексте ГВ можно расшифровать исключительно, как грудное вскармливание.

Вика, вообще, очень щепетильно относится к дочери и ревнует её ко всем, кто пытается оттянуть её внимание на себя. А вот, брак с отцом малышки, похоже сохранить не удастся. Вика назвала годовщину свадьбы годовщиной тупости и уже зажигает в свадебном платье на сцене.