Как выглядит женщина, вложившая в себя 10 миллионов

О светской львице Оксане Ли общественность узнала после эфира одного из ток-шоу. Она призналась, что вложила в свою внешность огромную сумму денег. После этого в Сети развернулось бурное обсуждение – кто-то считал, что пластические операции совсем не красят девушек, а некоторые даже начали высмеивать ее, создавая различные мемы.

Что заставило ее обратиться к пластическим хирургам. Операции, различные инъекции и попытки стать абсолютно другим человеком — лишь часть работы, которую проделала женщина в поисках идеальной внешности.

Мы изучили биографию Оксаны и выяснил массу интересных деталей. Первую пластическую операцию она сделала 10 лет назад — решила увеличить себе грудь. С подросткового возраста она мечтала о пластике, а буквально пару лет назад отважилась еще на некоторое преображение. Она признается, что отдает предпочтение безоперационному вмешательству — различным инъекциям и процедурам. Оксана рассказывает, что работа над своей внешностью – удовольствие не из дешевых.

«Мне помогал финансово мой гражданский муж. Я вложила очень много – наверное, больше 10 миллионов, я уже даже не считаю. Выбирала дорогостоящие процедуры в хороших клиниках как в Москве, так и за рубежом. Я скрупулезно присматривалась к специалистам, хотела качественный материал, поэтому затраты были большие, хотя, по сути, не делала глобальных манипуляций, не «тюнинговалась». Слежу за современными технологиями, пробую новинки по рекомендациям специалистов», — рассказала Оксана.

Оксана признается, что ее желание изменить свою внешность зародилось еще в раннем возрасте. Она рассказала, что чувствовала себя неловко из-за того, что не была похожа на своих сверстников.

«В моем детстве меня окружали дети преимущественно славянской внешности. А у меня такой микс крови – цыганская, корейская и русская, которая, как вы видите, меньше всего проявилась, — делится Оксана. — Поэтому моя внешность всегда была в центре внимания. В школе дразнили, соответственно, комплексы появлялись, с которыми я боролась всю сознательную жизнь и смогла преодолеть стереотипы».

 

Сейчас Оксана с недоумением смотрит на свои старые фотографии – она не может понять, почему тогда ей так не нравилась собственная внешность. Молодая женщина рада, что смогла преодолеть психологический барьер и научиться принимать себя такой, какая она есть.

Девушка решила делать акцент не на внешности, а обращать внимание на внутренний мир