Андрей Малахов на всю страну показал неизданную исповедь Даны Борисовой о наркотиках

Ещё в 2015 году Андрей Малахов приезжал в гости к Дане Борисовой, где та откровенно говорила с ведущим «Пусть говорят» о наркотиках, но после пожалела о своих словах и взяла обещание с редакции программы не показывать это позорное интервью.

Тогда Дана заверила Андрея, что мама Екатерина Ивановна её оклеветала, и никаких препаратов телезвезда не принимала.

Блондинка говорила о том, что, если бы что-то было не так, то учителя Полины, за которой она ежедневно приезжала в школу, точно бы заметили изменения в её состоянии и настроении.

Андрей Малахов на всю страну показал неизданную исповедь Даны Борисовой о наркотиках

Борисова признавалась, что жутко переживает из-за всей той грязи, которую мама «вылила» на всю страну, ведь в первую очередь страдает её дочь Полина, а так же негативный след остается и у коллег Борисовой, которые отказываются с ней сотрудничать.

Напомним, Екатерина Ивановна приехала из Крыма после тревожного звонка внучки Полины, которая по телефону заверяла бабушку, что находит у мамы порошок, трубочки и карточки. Так же девочка призналась, что из школы её забирает не мама, а Рэй — стилист Даны, который, по словам Екатерины Ивановны, и привозит ей препараты. Он же, судя по роликам, и укладывает Дану…в прямом смысле этого слов